Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 19:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 19



Сериал повествует о старинном инциденте меж людьми и упырями. Присутствует всего 3 полукровки, владельцы силы: Ардек — Пророк вампиров, Фэтон, который воспитывался при брате, и их сестра, Элла, коей и перейдётся мощь от пророка. Хотя она воспитывается как человек, в следствии этого Ардек высылает Лео наблюдать за ней.Лео решительный внутри себя юноша, харизматический и с как следует развитым ощущением юмора. Лишь никто не понимает, собственно Лео по сути 500-летний вампир, хотя и выглядит как подросток . Она не чувствует, собственно что Лео вправду пришел дабы сыскать ее и заявить ей истину.
Смотреть увлекательный таинственный ужастик Сплит. Тайна Крови 3 сезон

При помощи Лео, Элла выяснит - она «сплит» — полу-вампир, наполовину человек — та, которая имеет возможность выручить мир. У Эллы есть— лучший приятель Омер Тене. Он первым выяснит, собственно Лео — вампир и хочет уверить в данном Эллу, хотя позднее подсобляет Лео исполнить его цель. Ревнует Эллу к Лео. Действует в торговом центре CD-дисков у жителя нашей планеты по фамилии Рафаэль, который помешан на фантастике и убеждает, собственно был похищен инопланетянами. У Эллы есть младший брат,симпатичный и известный. Который любит Зохар Грин- 1-ую красотку среднего учебного заведения. Дочь начальника. И ещё целая группа примечательных личностей.
Дружно они пройдут через критические тесты, а также безызвестно, все ли выйдут живыми. Безызвестно и то, кого предпочтет Элла — вампира Лео либо послушного Омера.

1 серия (субтитры)



2 серия



3 серия




4 серия




----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 19.01.2012 | Комментарии (5)

05.01.12 - 16.01.12



17 января - 01 февраля



02 Февраля - 15 марта 2012 года

-------------------------------------------------------------------------------------

16 марта - 10 апреля 2012 года

-------------------------------------------------------------------------------------


11 апреля 2012 - 10 мая 2012

-------------------------------------------------------------------------------------

11 мая - 25 мая 2012

-------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Данная ясная ситуация о молодой женщине, для коей любовь стала целью в жизни, хотя у нее есть многое: устойчивая работа, жилплощадь, образование, приятная наружность. За день до женитьбы основная героиня сериала Катя, дочь авторитетного предпринимателя, влюбляется в несложного каменщика.

Смотреть мелодраматическую любовную историю Катина Любовь


И они решают пожениться, но папа Кати делает все чтобы брак не состоялся. Предательство самого близкого жителя нашей планеты сломало молодой женщине жизнь, хотя не надежду. Катя доказала себе и находящимся вокруг, что храбрость города берет, а вера и приверженность - самое верное орудие.



Катина Любовь-1 1 - 90 серия




Катина Любовь 2 сезон 1 - 86 серия




87 серия




88 серия



89 серия





90 серия




Катина Любовь-2 91 серия (181)







Дата: 19.01.2012 | Комментарии (26)


В центре хитросплетенной, многосоставной ситуации — 2 сестры, Лика и Жанна. Жанна — ясная, артистичная представительница слабого пола, актриса кукольного театра, замужем за звукорежиссером такого же театра Сергеем, у пары есть дочь Саша семнадцати лет. Жанна живет просто и успешно, во многом тем, собственно неустанно окружена заботой и вниманием ближайших жителей нашей планеты. Старшая сестра Лика — абсолютная ей противоположность: застенчивая, верная, холодная, всю имеющуюся жизнь подчинившая Марине и её семье.

Смотреть онлайн семейную драму Хозяйка моей судьбы (2014)

Слишком непохожие, хотя плотно связанные участи данных 2 дам, а еще чередой проходящие через их жизнь возлюбленные и нелюбимые представители сильного пола, заслуженные и но и не случившиеся детки, ближайшие приятели и норовящие подобраться еще поближе недруги — вот сюжетные ингредиенты.

-------------------------------------------------------------------------------------------------



-------------------------------------------------------------------------------------------------

Хозяйка моей судьбы 208 серия



Хозяйка моей судьбы 209 серия



-------------------------------------------------------------------------------------------------

Хозяйка моей судьбы 210 серия




-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 19.01.2012 | Комментарии (7)




Молокососы 7 сезон


На данный момент известность в мире ериала Молокососы пребывает на максимуме, сериал глядят не столько молодые люди, но и абсолютно совершеннолетние «персоны». Как ни феноминально, почти все в последствии просмотра 1 серии, начинают наблюдать его «взахлеб», не пропуская ни одной серии, ни единичного эпизода. В сериале Молокососы все есть: любовь и нелюбовь, несогласия и непонимание, неприязнь и дружба. Аналогично в телесериале, существуют наркотики, секс, нецензурная лексика, хотя данное не вредит ему быть замечательным, в том числе и эталонным, адептом английского кинематографа.
Смотреть уникальный молодёжный весёлый сериал Молокососы 6 сезон

Главные герои сериала школьники, проматывающие собственную жизнь, не уверенные, живущие исключительно нынешним деньком, не зацикленные на стандартных эталонах, понятиях и поддельной системе публичного значения, обыкновенные прогрессивные молодые люди. Они закатывают жизнерадостные безнравственные тусовки, дерзко угоняют машины, берут в кредит наркотики, хотят голодовкой направить на себя внимание и промышляют беспорядочным сексом. Они отвергают мораль и отклоняют основы обычной ежедневной размеренной жизни. Они плюют свысока намного, противоречат публичным устоям. Они делают себя свободными от прочих и живут так, как охото им, но не опекунам, учителям, сообществу. Помимо обыкновенных заморочек молодых людей, приходится улаживать домашние инциденты, одолевать религиозные несогласия, примиряться с расовой нелюбовью. Хотя вовсе не обязательно размышлять, собственно все так просто. Аналогично не надо размышлять, собственно это все кино, неправда, выдумка и быть этого не может. Это именно и есть настоящая жизнь! Надо не более чем копнуть глубже и сходу будет светло, собственно все действия сериала Молокососы абсолютно настоящи, собственно не взирая на первый взгляд, полную несхожесть интересов, жизнь отечественных и британских школьников слишком схожа, и конкретно в данном, скорее всего, первопричина яростного фуррора телесериала Молокососы у нас.

Молокососы 6 сезон 1 - 10 серия





Молокососы 7 сезон 1 - 5 серия




6 серия














Молокососы 7 сезон 7 серия



скоро



---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Дата: 19.01.2012 | Комментарии (6)





Южноамериканская девчонка Нина посещает Великобританию, обучаться в отборной школе-пансионе. Вдруг она попадает в очень интересный круговорот событий, связанных с ситуацией Старинного Египта. Другие герои телесериала — повыше всяких похвал. Особо приглянулся Джером — отличный персонаж: как бы с наружи несложный выпендрежник, коему исключительно и дай, собственно подколоть кого-нибудь из одноклассников, хотя снутри одинокий и знающий юноша с ранимой душой.
В сериале наличествуют разновидности персонажей , которые достаточно распространены в молодежных кинокартинах:
- глупенькая симпатичная «блонди;
- её симпатичный «сначала-бойфренд-потом-не-бойфренд,самый накаченный-умный-улыбчивый-прекрасный юноша в школе,
- неотъемлемая сероватая мышка (тут её именуют Мара), к коей от собственной великолепной блонди станет регулярно уходить великолепный юноша;
- неформалка, призванная разбавлять данную ванильную массу как-нибудь. И разбавляет её — резкостью и тем самым хамским отношением к учителям. Молодчага, Патриция, проявляй образчик ребятам!

Смотреть таинственный захватывающий сериал Обитель Анубиса 2 сезон

- новая молодая женщина, в какой как бы нет ничего такого особенного, хотя она моментально делается душой данной непонятной фирмы, начинают происходить загадки и в ней здесь ведь пробуждаются таковой разум и проницательность, собственно как говорится не ясно, как столько данного блага умещается в данной прелестной головке.
В сериале есть загадки, тронута небезынтересная тема загадочных сообществ… И прогрессивная молодые люди в личике весёлой престижной школы-интерната Нины, Фабиана, Патриции, Мары, Эмбер и Мика пробует разгадать старинную загадку.




Обитель Анубиса 2 сезон 1 - 83 серия (озвучка)







84 серия






85 серия





86 серия





87 серия



88 серия





89 серия




Обитель Анубиса 2 сезон 90 серия (рус. озвучка)










Дата: 19.01.2012 | Комментарии (117)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024