Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 27.04.2024, 11:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 31
Основная героиня южноамериканского телесериала “В стиле Джейн” - молодая 16-летняя женщина по фамилии Джейн. Её жизнь не выделялась от жизни её ровестников, покуда когда-то она абсолютно нечаянно не была принята на работу в довольно элитную фирму, занятую реализацией стильной одежды. Оплошность состоялась поскольку Джейн восприняли, как совершеннолетнюю.
Смотреть лёгкую комедию В стиле Джейн
С того самого дня жизнь Джейн поменялась: сейчас ей приходится умудряться кооперировать собственную минувшую жизнь обыкновенной южноамериканской школьницы и помощницы чрезвычайно властной и влиятельной начальницы, истинной акулы во всем мире моды. А помимо этого, Джейн со всей энергией постарается скрыть настоящий возраст, чтоб не остаться без работы, коя ей очень начала нравится…


"В стиле Джейн" 1 - 16 серия






17 серия






18 серия





В стиле Джейн 19 серия

СКОРО

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 31.01.2012 | Комментарии (8)

Сюжет закручивается около 4 женщин — Арии, Ханны, Спенсер и Эмили. Их 5-ая гораздо лучшая подруга Элисон, соединяющая всю фирму, пропадает при таинственных жизненных обстоятельствах. Год молодые женщины не разговаривают, хотя их вновь сводит сообща пугающее событие — выход в свет таинственного «А», он знает все их секреты причем даже не говоря уже о том, что. Он шантажирует молодых подруг, манипулирует ими, практически постоянно оказываясь на шаг впереди. Молодые женщины отчаянно хотят противостоять невидимому недругу, в одно и тоже время постаравшись разобраться кто ведь все же убил их подругу и улаживая трудности в личной жизни.
Смотреть таинственный драматический триллер Милые обманщицы 2 сезон
И вообще, сериал определенно рассчитан на юную аудиторию. Он немножко бесхитростный, и может показаться на первый взгляд сначала абсолютно уж поверхностным. Хотя действия на самом деле закручиваются с любой серией, интриг больше и скоро разумеешь, собственно тебя четко затянуло. Сериал смотритится просто и с энтузиазмом, будут и драматические ноты и важная доля юмора. Ну и триллер, конечно триллер, неразлучный при таком варианте со старинным детективом.

Милые Обманщицы 2 сезон 1 - 24 серия



25 серия





---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 31.01.2012 | Комментарии (6)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024