Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 06:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Ноябрь » 10
Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)

1 серия



2 серия





3 СЕРИЯ




4 серия



Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)



В дальних просторах галактики, фавориты 12-ти колоний людей соединяются для охраны от начавшей масштабное проникновение, биомеханической цивилизации Сайлонов. Их мишень - убить расу людей. Уничтожив все 12 колоний Кобола, Сайлоны гоняются по всему космосу за оставшимся человечеством, спасающихся бегством на древнем крейсере - Галактике и примкнувшим к нему гражданских кораблях. Совершая жестокие космические поединки, люди полагаются лишь на себя и фантастические пророчества, о существовании 13 колонии на голубой планете ...Действия проистекают на 10-м году 1 борьбы с сайлонами. В то время как продолжается схватка меж людьми и их творениями, мудрой расой роботов, на всех 12 Колониальных мирах, уверенный в себе юный летчик вайпера вступает в схватку.
Смотреть незабываемую фантастику Звёздный крейсер Галактика: Кровь и Хром
Энсин Уильям Адама, новый выпускник Академии, ему чуть более 20 лет, он назначен на 1 из самых массивных кораблей в Колониальном флоте… Галактику. Профессиональный, однако нервный приверженец дерзать в любой момент кризиса быстро делается фаворитом небезопасной и скрытой миссии. Планируется, в случае фуррора, это повернет десятилетнюю войну в другое русло и это будет выгодно руководству флота.



Звёздный крейсер Галактика: Кровь и Хром 1 - 8 серия



9 - 10 серия




Звёздный крейсерГалактика: Кровь и Хром (2012) 11 серия

СКОРО

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 10.11.2012 | Комментарии (5)


Спартак: Война Проклятых

Заключительный сезон "Спартак" с подзаголовком " Война проклятых " завершит сериал.
В прошедшем сезоне (Спартак: Месть) Спартак с рабами превозмог римлян у подножия Везувия и расправился с Клавдием. В этом фильме покажут Цезаря (Тодд Ласанс) и Красса (Саймон Мерреллс).

Смотреть захватывающую псевдоисторическую драму Спартак Война проклятых
Красс будет суровым противником и борьба с ним станет основной темой свежего сезона драмы. “Хотя он не имеет возможности сравниться со Спартаком в поединке 1-на-1, однако он изворотливый, разумный и страшный, как сам Спартак”, — повествует сценарист и продюсер телесериала Стивен ДеНайт. Мы также увидим шикарные виллы Марка Красса, богатого нового персонажа, в дополнение к видам городов, поселков и лагерей. Мы будем наблюдать массовые сражения между рабами и римлянами, с целью подавить восстание.



-------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартак Война Проклятых 11 серия



-----------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 10.11.2012 | Комментарии (15)





---------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024