Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 06:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 21
1 серия



2 выпуск





3 выпуск





4 выпуск




5 выпуск






6 выпуск





7 серия





8 серия





9 серия






10 выпуск


Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)



Кинофильм снимали в зимний период в Балаклаве. Военный хирург, босс приграничного армейского госпиталя Николай Николаевич Журавлёв принимает на работу юного и одаренного доктора Василия Бежина. В следствие собственной юности он горяч, ну а благодаря приобретенному воспитанию - максимально честен, открыт и особо важен.
Смотрите военно медицинскую драму Военный госпиталь 2012
Ершистого нрава, Василий сразу “не срабатывается” с работающим в госпитале анестезиологом Олегом Вольтом. Олег – высококлассный специалист собственного дела, которого почитают за его сноровку и бизнес хватку.Почти что все работники госпиталя, куда попадает Василий, давным-давно свыклись со собственной специальностью, они уже давно превратись в истинных циников и скептиков. Любой из их оказался тут по собственным первопричинам: кое-кто хочет улизнуть от прошлых жизненных обстоятельств, кое-кто силится обеспечить себе будущее, хотя дружно они делают все, чтоб выручать всех больных и не разделяют их на мирных обитателей и армейских, боевиков и потерпевших от них жителей. К несчастью для персонала совместно с Василием Бежиным в госпиталь вновь прибывает война – юный доктор приехал не совсем только врачевать, он пытается отыскать жителя нашей планеты, отдавшего указ расправиться с бригадой медицинских работников, во главе которых была мама Бежина.



Предыдущие серии сериала Военный госпиталь





Военный Госпиталь 7 серия (2012)





8 серия





---------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.02.2012 | Комментарии (5)


Их перепутали в Роддоме

Совершенно молодая Бэй, имеет все, индивидуальную студию, кучу наличных средств, образование в лучшей школе.

В 1 великолепный день ее потянуло на приключения, а вернее на ДНК экспертизу, где ей продемонстрировали, что собственно она на поверку не родимая дочь собственным папе и маме. Ее мир перевернулся, ну а ещё ко всему она выяснила собственно у юной особы, коя жила в ее реальной не совсем благоприятной семье нет слуха с детства. Бэй начинает тщательнейшим образом исследовать все обстоятельства связанные с ее родимый семьей, их соседей, заведения в их регионе, в общем-то пробует выяснить какой бы ее жизнь имела возможность быть. Дафне, глухой девченке, слишком нравится ее новенькая жизнь. Она больше времени проводит в окружении новейших приятелей из роскошных семей, никому не перечит, в общем-то учитывая мнение почти всех, она образцова во всех смыслах данного слова.
2 абсолютно различные семьи начинают жить на одной местности. Всем тяжело, дочки конфликтуют от любого пустячка, матери также.

---------------------------------------------------------------------------------------------

--выберите нужный сезон


-------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.02.2012 | Комментарии (8)



Евгения была прирожденным доктором. Об этом разговаривали все, начиная от папы с мамой в детстве, и завершая признательными больными. Жизнь представительницы слабого пола медицинского работника текла безмятежно и размеренно: запланированные операции, работа в элитной больнице. Единственное, собственно не складывалось у красивого врача - индивидуальные дела. В кругу сослуживцев и своих людей не было того жителя нашей планеты, с кем так хотелось бы прожить всю имеющуюся жизнь. Представительнице слабого пола слишком не хватало плотного мужского плеча, на которое возможно опереться в минутки тоски. В 1 из обыденных дней с героиней случился катастрофический вариант: вследствии беспечного обращения с домашним устройством ее стукнуло электричесим током.
Смотреть мистический и очень душевный сериал Дежурный Ангел 2
Евгения заметила свет в конце тоннеля, следила за собственным туловищем с вышины комнаты и слышала, как суетятся сослуживцы, пытаясь не дать ей умереть. Итак была клиническая погибель, о коей сообщают в книжках, снимают необыкновенные ситуации и травят бессчетные байки. Жизнь юного хируга получилось выручить стоимостью неимоверных усилий. Кроме жизни Евгения возымела странноватый дар свыше - искусство слышать слова погибших жителей нашей планеты. И в ее жизни повстречался представитель сильного пола, который сошел с небес. Истинный ангел был замечен в жизни Евгении, чтоб выдать задание и презентовать неспокойствие в таковой размеренной жизни основной героини.


Дежурный ангел-2 1-22 серия



23 серия



24 серия





---------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.02.2012 | Комментарии (5)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024