Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 12:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 26
1 - 8 серия




9 - 21 серия

Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)



Андрей Ростовцев возглавляет детективное агентство “Бигль” и славится собственным безупречным мастерством. Дабы удачно раскрыть наитруднейшее правонарушение желательно иметь требуемые познания, которые следователи получают в учебных заведениях. Чтоб быть эффективным детективом необходимо владеть реальным талантом и проф чутьем.
Смотреть необыкновенно увлекательный детектив Бигль
Конкретно сиим талантом и одарил Господь героя телесериала. Там где Андрей видит главную улику, иные следователи подмечают только ни о чем не говорящий им предмет. Андрей достаточно не простой человек, не многословен. Он сосредоточен на самом деле и в случае если брал отпечаток законопреступника, то готов идти по нему до конца, не останавливаясь. Чтоб вынудить лиходея дать ответ очень строго по закону, Ростовцев не остановится ни перед какими препятствиями.


Бигль 1 - 23 серия


24 серия







Сериал Бигль 25 серия

Дата: 26.03.2012 | Комментарии (5)



По центру Столицы взрывается автомашина. В недрах отечественных спецслужб трудится двойной агент. У Ми-6 «под колпаком» кроется интернациональный продавец оружия. В Лондоне травится диссидент. Монах из Косово выручает неповторимую икону. В Варшаве расстреливают террориста. Около великого русского физика встает политический дебош. В Таллинне под псевдонимом скрывается криминальный злоумышленник…
Смотреть неподражаемый великолепный детектив Лектор (2012)
Данное только часть из сумасшедших событий, которые происходят в жизни основных героев сериала. А основными героями тут считаются доктор политологии и «независимая» художница. Представитель сильного пола и барышня – данное постоянно занимательно. А неожиданно меж ними образуется чувство, которое смахивает на любовь?..









Сериал Лектор 9 серия

Дата: 26.03.2012 | Комментарии (6)



Сюжет телесериала «Участковый» развивается в самом беззаконном регионе на окраине Столицы «Новоселки», именуемом на сленге «Чага». Тут так пристрастились к беспределу, собственно никто не надеется на следствие правосудия. Впрочем, как то раз в их микрорайон прибывает Сергей Громов –участковый инспектор, прежний следователь убойного отдела.
Смотреть остросюжетный детектив Участковый (2012)
Невзирая на его минувшую тяжелую службу, о ней он предпочитает помалкивать, Сергей научился на своевременной работе профессиональным навыкам – немедленной реакции, стремительной оценки ситуации и принятие сознательных решений. Тут он поставил себе задачу не расследовать правонарушения, а предостерегать их, не разгадывая практически никакие загадки и темы. Бывшая работа заложила чрезвычайно неплохое начало для удачного дела на новейшей работе.



Сериал Участковый 1 - 23 серия





Сериал Участковый 24 серия




--------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 26.03.2012 | Комментарии (5)



Ситком рассказывает о трудовой повседневности 4 приятелей, обладающих ирландским баром на окраине Филадельфии. Любая серия являет из себя отдельную ситуацию на конкретную тему. Для любого момента выбирается острая общественная неувязка и связывается с одним из 4 приятелей, а потом и со всеми. Трудности поднимаются самые различные: расовая толерантность, аборты, реализация спиртного школьникам, отношение к старикам, совращение молодых причем даже заболеваемость раком! Вот таковой вот широкий спектр. Кроме того любая неувязка обыгрывается с комедийной позиции, зачастую с элементами темного юмора.

Смотреть юмористический молодёжный сериал В филадельфии всегда солнечно 6 сезон

Любой из четырех приятелей неповторимая персона, с собственными тараканами в голове. Чарли Дэй (в роли Чарли Келли) наиболее часто вляпывается в самые разные ситуации. Роб МакЭлхенни (поиграл Мака) самый развязный и непринципиальный из всех 4. Мак стоимости себе не сложит, полагая себя наиболее образцовым. И конечно, делается посмешищем для всех прочих. Остальных персонажей и их колоритную жизнь вы также с интересом понаблюдаете.



В Филадельфии всегда солнечно 6 сезон 1 - 9 серия



10 серия





11 серия






12 серия





В Филадельфии всегда солнечно 6 сезон 13 серия







--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 26.03.2012 | Комментарии (5)

Аватар: Легенда о Корре (коре) (2012) смотреть онлайн

В последствии войны Аанг и Зуко подобрали жителей нашей планеты от любой из четырёх наций и основали мегаполис Объединённая Республика. У Аанга и Катары 3 деток, хотя исключительно младший из них, Тензин был волшебником воздуха. Тем временем Тоф отправилась странствовать по миру, чтоб выучить иных волшебников территории магии.Когда погибла Аанга, грядущий Аватар появился в Южной Касте Воды. Им стала молодая женщина по фамилии Корра. Действия "Легенды о Корре" станут происходить спустя 70 лет в последствии событий "Легенды о Аанге" и обрисуют приключения 17-летней Корры - чувственной, своенравной и безбоязненной молодой девушки-Аватара. Она изучила 3 магии стихий: Земли, Воды и Света, и сейчас устремляется выяснить магию воздуха. Поездка приводит Корру и её зверя-хранителя, медведесобаку Нагу в центр передового мира, мегаполис Объединённая Республика - крупный город, где доминируют стимпанк технологии. Данный мегаполис - реальная гремучая смесь из волшебников и обыкновенных жителей нашей планеты, которые живут бок о бок.

Смотреть онлайн незабываемое великолепное аниме Аватар: Легенда о Корре (Коре) (2014) 4 сезон

Под начальством Тензина, Корра начинает исследовать магию воздуха. У Тензина есть супруга Пема, также 3 деток: Джинора - "букинистический червяк", Икки - непоседа и Мило - младший отпрыск. Тем временем в Объединённой Республике назревает революция против волшебников. Категория людей-антимагов, которые именуют себя Уравнителями, возглавляемые человеком по фамилии Амон намерены разделаться с волшебниками. Корре светит вступить с ними в схватку. В данном ей станут подсоблять 2 брата, Мако - маг света и Болин - маг территории, и еще милиция городка возглавляемые дочерью Тоф.

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Аватар: Легенда о Корре 1 - 3 сезон (все серии)


----------------------------------------------------------------------------------------------

4 сезон



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Аватар: Легенда о Корре 4 сезон 12 серия

Flux-Team



Аватар: Легенда о Корре 4 сезон 13 серия

Flux-Team



12, 13 серия

Le-Production



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Аватар: Легенда о Корре 4 сезон 14 серия




-----------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 26.03.2012 | Комментарии (225)




Сериал «Интерны» сыскал собственных фанатов, как между профессиональными докторами, а также из числа рядовых посетителей. Ситком отличается от большинства прогрессивных телесериалов интересной технологией съемок, ошеломляющим мастерством артистов и особо стоит обратить внимание на деликатный врачебный юмор – про это и многое иное сообщил творец и продюсер «Интернов» – Вячеслав Дусмухаметов.
-Откуда у вас эти изящные познания медицинского юмора?
-Все до боли просто, я выпускник Челябинской Мед Академии. 6 лет я отучился в академии. 5 лет как все и год в интернатуре. Мысль о телесериале была давнишняя, и длительное время вынашивалась в голове. После этого мы сняли первую серию, и её утвердили.
- Ваш сериал –совет юным докторам про то, как следует и что дурно и покуда не поздно отрешиться от мед специальности?
- Данное про то, как совершеннолетнее поколение медицинских работников в игровой шутливой форме передает собственный навык юным медицинским работникам.
Смотреть искромётный сатирический комедийный сериал Интерны (2015) 13 сезон
-Вы снимали сериал в клинике?
- Нет, данное завод, площадью 1200 кв.м.. Мы выстроили там полностью клинику. Была использована интересная разработка, поскольку обыкновенный ситком всего 3 стенки в отсутствии потолка и 4 камеры. Мы устроили всецело стройку, дабы в камеру было заметно нашу клинику. Данное бутафория, хотя чрезвычайно качественная.

----------------------------------------------------------------------------------------------


Интерны 1 - 13 сезон (все серии)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Интерны 259 серия (13 сезон 20 серия)



-------------------------------------------------------------------------------------------------

Интерны 260 серия (13 сезон 21 серия)




-----------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 26.03.2012 | Комментарии (9)



Доминик Кинг, работающий в Британии специалистом по ведению переговоров, принимает дело представительницы слабого пола, похищенной в Южной Африке человеком по фамилии Виллард. Хотя, как скоро возвратить её не получилось, а похититель прибыл обратно в Англию, Доминик осознаёт, собственно неувязка скрывается не столько в выкупе. Делается ясным, собственно тема Вилларда не обычное, каким казалось.
Смотреть захватывающий боевик Похищение и выкуп 2 сезон
Сюжет основан на жизни бывшего военного человека, который стал заложником переговоров.  Жизнь переговорщиков проходит в странных местах,где мало гостиничных номеров, а дело надо иметь с неприятными людьми все время. Это их дело, и они должны иметь хорошее чувство спокойствия. При всём при этом личная жизнь страдает и поэтому
его жена, Софи, хочет, чтобы он прекратил работать в этом опасном бизнесе и поддерживал ее амбиции, вдобавок он далек от своей дочери-подростка, Тесс

1 серия




2 серия





3 серия




4 серия

СКОРО

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 26.03.2012 | Комментарии (5)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024