Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 17:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 05

Былой спецназовец Леонид Зубов, волею судеб оказался в затерянной в глуховатом бору деревушке. Тут он, казалось бы, обязан отыскать и безмятежную жизнь, и работу лесника, по душе. Однако и в данном краю совсем не спокойно!
Зубову и его единомышленникам светит биться с браконьерством, преступным предпринимательством, криминалом, а еще по различным поводам содействовать жильцам районной деревеньки Ольховки. Леонид с собственным преданным псом Рыжим будет грозой законопреступников и всех, кто пробует применять лес и его имущество в собственных корыстных целях. Былой спецназовец Зубов продемонстрирует, кто в бору реальный владелец!

Смотреть онлайн детективный сериал Лесник (2015) 3 сезон

Бесценное содействие Леониду даст его приятель юношества, сейчас — охотник Глеб Седой, а не плохое «прикрытие» даст еще преданный приятель — старшой следователь прокуратуры Виктор Дронов. Получится ли смелым друзьям предупредить добычу лосиных рогов для столичных нуворишей и преступную охоту, словить дезертира, избавить заложников и обезоружить шайку, использующую невольнический труд на несанкционированной вырубке бора? А Зубову нужно отыскать ответ на совсем непростой для себя вопросец: способен ли он влюбиться в иную даму, храня память о погибшей в катастрофе жене?

---------------------------------------------------------------------------------------------


Лесник 1, 2 сезон (все серии), 3 сезон 1 - 46 серия


---------------------------------------------------------------------------------------------

Лесник 3 сезон 47 серия



Лесник 3 сезон 48 серия



----------------------------------------------------------------------------------------------

Лесник 3 сезон 49 серия




----------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 05.03.2012 | Комментарии (5)


Отзывы Зрителей на сериал Лесник

Сериал лесник - ничтожество. все примитивно, неразумно, скучновато. Заметно собственно в том числе и артистам чуть-чуть неудобно в нем сниматься, необыкновенно приметно данное у Штефанко. Эти хорошие артисты принуждены в связи наличных средств расходовать собственную жизнь и свое умение, снимаясь в таковой скучноватой штамповке. Довольно жалко.

Минувшим летом почивала у членов семьи на Брянщине и оказывается собственно напрямик у нас под окошками пару раз проходили съемки, ни разу не мыслила собственно столько немало жителей нашей планеты и техники задействоанно в съемках. Смотрелось данное забававно и небезынтересно, и потому было занимательно поглядеть сериал. По началу как то не совсем, скучновато и не ясно кто где и отчего принялся, хотя серии начиная с "ИКОНЫ" прям таки затянули, т.к. когда-то "Рабыня Изаура" всю страну. Васька, Чиркаш, Тулов, Сивый делают ситуации живыми, реальные этнические герои. Супругу довольно понравилось собственно Зубов водит УАЗ-Патриот, поскольку у него самого настолько же. Жалко собственно основные герои Зубов и Вера делают всю ситуацию неразумной и скучноватой нужно созидать некоего Мужчины, (как в кинофильме Предпочитать по Русски) а здесь не рыба не мясо (как барышня разговариваю), к тому же собака не к селу. Малюсенько показанно ежедневной жизни и обихода деревни, жильцы как будто все отгоняют самогон и заборы чинят, а так как к тому же картошку садят, скотин доят, сок березовый собирают, грибы, дрова заготавливают. Вчера звонили родственники заявили собственно у их начали продолжение снимать, пытаюсь пригласить туда творцов дабы они пожили и глянули собственно это деревня! Ну а в целом семье кинофильм приглянулся, ожидаем продолжения!

---------------------------------------------------------------------------------------------

--Выберите нужный сезон


-----------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)



Маша Комиссарова - сержант поселковой полиции. Она знаток восточных единоборст и супер специалист собственного дела. Маша - единственная дама- полицейский в подразделении полиции, кросотка и гордость. Разум, находчивость и умения следопыта, доставшиеся ей от папы-егеря, подсобляют молодой женщине отлично двигаться в лесах и выискивать законопреступников сообразно отпечаткам, неприметным для кого-то иного. Данные свойства доказывают, что Комиссарова неподменный человек в отделе.

Смотреть увлекательный криминвльный сериал Защитница 2012 (Россия) онлайн

Из зоны убегают зеки. Они делают нападение на поезд, возивший золотые самородки , убивают машиниста и службу охраны и воруют дорогой груз. Мария никак не успевает сдержать воров, однако выручает ассистента машиниста – единого очевидца.
Папа Маши, Матвей, гибнет от злодеев. Пред гибелью он успевает вручить некоторый символ, показывающий на убийцу. Для проведения расследования из округа прибывает опергруппа Макарова. Сыщики обнаруживают в байке убитого Матвея кусочек золота, его заподозрили в сговоре со злодеями ограбившими поезд. Маша никак не согласна с виной папы и затевает следствие.


1-3 серия



4-6 серия






7 серия

СКОРО
Дата: 05.03.2012 | Комментарии (5)



Сериал  повествует о команде состоящей из приставов и былых беглецов, которые действуют совместно, чтоб вылавливать убежавших из тюрьмы законопреступников. 
В 1 серии на повестке дня 1 беглец, которого обязана отыскать особая бригада во глове с 2-мя федеральными маршалами Чарли и Рэем и 3-мя заключенными, которые за всякого словленного законопреступника скостят себе срок на месяц, однако ежели сами захотят убежать, возвратятся в собственную бывшую тюрьму с двойным сроком. Имеется еще 1 персонаж — Джулианна. Она исполняет функции  информационного бюро, которое сходу реализует различные ниточки. 
Смотреть приключенческий боевик Короли Побега 2 сезон
Любой из троицы тюремных помощников также владеет собственными особенными свойствами. Ллойд занимается в  психоанализом людей, Эрикас с легкостью имеет возможность отыскать законопреступника и уничтожить его, никак не оставляя улик, а Шон подсобляет открыть некие шифры заключенных, которые никак не понятны иным





Короли побега 2 сезон 1 - 7 серия



8 серия





9 серия





10 серия




Короли Побега 2 сезон 11 серия


СКОРО

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 05.03.2012 | Комментарии (5)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024