Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 19:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Апрель » 17


Одну Тебя Люблю (2012) онлайн

Участь державы через участи жителей нашей планеты - вот, ежели коротко, сущность и мысль кино. Мы начинаем сначала 60-х и завершаем в наши дни. Место воздействия - деревня в южной Сибири...
Немного поколений жителей нашей планеты, их простая жизнь: с любовью и нелюбовью, со мучениями и радостями, с грезами и разочарованиями. И всё данное в настоящей ситуации российского двадцатого века: при постоянных «переломах», «сменах», «революциях» и «перестройках». То восхваляем социализм и главарей, то клянём тех, кого восхваляли; то героически возводим, то впопыхах взламываем только вот построенное; то митингуем в охрану Кубы и Вьетнама, то идём воевать в Афганистан; то принудят сеять кукурузу там, где испокон веков подрастал ячмень, то повелевают кукурузу выжечь и на пашнях возводить свиноводческие ансамбли. И все же, люди постоянно оставались людьми: предпочитали, мучались, воспитывали ребят. Вот про эту обычный жизни обычных жителей нашей планеты и ведает фильм...
Героев двое: Володя и Степан. Володе сначала телесериала 7 лет, ну а в конце - за 50. На очах у посетителей данный человек остепенится, узнает первую любовь, 1-ые мучения и радости. Пройдя через большое количество тестирований, он остается приличным человеком.
Степан - незатейливый крестьянский мужчина. По неправильному нареканию его осудили на 3 года тюрьмы. Тогда молоденькая супруга Степана родила девченку от иного представители сильного пола - заезжего бабника. Данное не сломило нашего героя, не озлобило. Он нашёл внутри себя силы простить супругу, а девченку вырастил и воспитал как личную дочь.
Большое количество лет будет работать Степан председателем колхоза. Переживёт все «реформы» и «опыты», проводившиеся в двадцатом веке над российской деревней. Но в девяностые колхоз начнёт разрушаться, скажем всё в стране...



Одну Тебя Люблю 1 - 15 серия


16 серия



17 серия

СКОРО



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 17.04.2012 | Комментарии (5)

Данный сериал Убийство имел возможность бы быть фильмом, приблизительно двухчасовым, неспешным, неясным… Так бы было комфортней. И он наверное вышел бы слишком высококачественным… Хотя отчего то не охото. Не хватит 2-ух часов, дабы поведать ситуацию любого, связанного с жертвой жителя нашей планеты. А так как разработчики это и и изготовили, и это и считается одним из обстоятельств, отчего данный сериал так хорош. Они не отыскивали убийцу, т. е. значение не в данном. Они ведали жизни конкретных, связанных друг от друга, при помощи потерпевших жителей нашей планеты. Они словно писали книжку. Они уделили любому, любому персонажу время и поставарийную его нрава, продемонстрировать любую мелочь, каковая повлияла в любом случае на жизнь убитой.

Смотреть онлайн сериал сериал Убийство (2011 - 2014) 1 - 4 сезон (все серии)

Пускай, сначала может показаться на первый взгляд, собственно сценаристы чуть-чуть затянули сюжетную линию, хотя по сути, все изготовлено как раз так, как следует. Исключительно опосля того, как сериал Убийство был досмотрен до конца, стало светло для чего же ведь все-же творцы прописали конкретно таковой сценарий. Данная ситуация не столько о лично жертве, какое количество о людях, которых она связывает. О нечистых тайнах, которые есть у любого, в следствии которых юная молодая женщина не сумела вырваться из сети, сотканной из данных самых секретов. По ходу кино может показаться на первый взгляд, собственно детектив дерётся со штормом в океане: волны захлестывают ее постоянно, и может показаться на первый взгляд, собственно данному нет конца… Хотя вот прибывает конец, море успокаивается, и может показаться на первый взгляд, собственно лучше бы ты утонул еще в первых числах…

---------------------------------------------------------------------------------------------





----------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


1 серия




2 серия




3 серия





4 серия






5 серия





6 серия



7 серия





8 серия





9 серия







10 серия





11 серия





12 серия



Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)



Мстители. Могучие герои Земли 2 сезон (смотреть мультфильм) онлайн

Сразу после пробы в 1999 году снять сериал Avengers : United They Stand (оказавшийся ужасным проигрышем), я вначале с сомнением отнесся к новейшей попытке перенести на экран Мстителей. Хотя, глянув 1-ые немного моментов, я был хорошо крайне удивлен.

Персонажи смотрятся приблизительно так, как мы себе их и давали (кроме Осы, которую я нахожу одной из основных неудач телесериала, так как она смотрится и проявляет себя, как ребенок). Мы видим их мощные и слабенькие стороны (Соколиный Глаз предпочитает играться один; Стальной Человек очень полагается на собственную броню и др изобретения; Тор, как иммигрант из Асгарда, дурно себе предполагает прогрессивные реалии, мир науки и технологии).

Немного моментов приурочены к предыстории любого из грядущих Мстителей (Iron Man is Born — Стальному Человеку, Meet Captain America и Living Legend — Капитану Америке, Thor the Mighty — Тору, Hulk versus the World — Халку, The Man in the Ant Hill — Человеку-Муравью и Осе). Данное подсобляет лучше взять в толк мотивировки героев тем, кто не символом с комиксами.

Тут мы для контраста видим мудрых и небезопасных злоумышленников, которые манипулируют людьми и событиями, дабы достигнуть желанного эффекта, но не просто дерутся с героями (ранее мы встречали этих персонажей исключительно в мультсериале про Лигу Справедливости). А наступает все с Грандиозного Побега суперзлодеев из тюрем сурового режима, который только после чего как оказалось тонко рассчитанным ходом (чьим? чтоб выяснить данное, вам понадобиться понаблюдать мультсериал).

Хорошо созидать намек на иных персонажей и действия Marvel Universe (будь то газетные заглавия, упоминающие Карателя, упоминания о Необыкновенной Четверке или же Росомаха в моменте про Вторую Крупную Войну).

Остается предполагать, собственно «Мстителей» не закроют, как данное произошло с «Росомахой и Людьми Икс».



1 - 23 серия



Мстители. Могучие герои Земли 2 сезон 24 серия



пока на английском








Мстители. Могучие герои Земли 2 сезон 25-26 серия





---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 17.04.2012 | Комментарии (8)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024