Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 27.04.2024, 16:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Июнь » 18



Фабула не нова. Инопланетяне захватывают Землю. Том, доктор исторических наук и папа троих детей, делается бойцом и совместно с сообществом людей, подключая старшего отпрыска, они делают вылазки за пищей, снадобьем и иным. Его ребёнок исчез, а супругу уничтожили. Посреди кучки уцелевших, лишь Том видится наиболее адекватномыслящим. Он не влезает в огонь и не рискует зря. А вообщем все персонажи вышли интересными: капитан Уивер, врач Энн, плохиш Джон.

Смотреть онлайн захватывающее фантастическое приключение Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес (2013) 3 сезон

Сражение землян с надмозгом. При просмотре вы окунетесь в борьбу и несгибаемость перед проблемами. Сюжеты отдельных серий вызывают особенное восхищение. «Рухнувшие небеса» —еще 1 деяние о нехороших чужих, покусившихся на нашу планету. Они пришли не за земными либо аква ресурсами, а за детьми, обращая их в рабов, исполняющих странные, однако уж буквально наизловещие функции.

-------------------------------------------------------------------------------------------------



-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 18.06.2012 | Комментарии (5)



Сюжетная линия телесериала ведает о событиях, которые проистекают в небольшом сибирском городке Ясногорске. Киллером объявляют былого спецназовца, он воевал в Афганистане. Чтобы отыскать его , из столицы прибывают следователи спецотдела под особенным обозначением- СССР. В самом истоке городские правоохранительные органы подсобляют осуществить следствие. Но позже выясняется, будто целый населённый пункт располагается под контролированием мафии.

Смотреть захватывающий детектив Отдел СССР

Кинофильм был снят в Белоруси режиссером Андреем Комаровым. Сценарий телесериала прописал Павел Гельман. Он окончил МХАТ департамент драматургии, потом поступил в Институт Пеппердайн, в Лос-Анджелосе. В 1990-е годы Гельман Павел Александрович сотрудничал с американскими и русскими компаниями в сфере проведения избирательных и PR кампаний. Павель Гельман считается членом Академии Русского TV "Тэфи".



Отдел СССР 1 - 5 серия

6 серия




7 серия





8 серия

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 18.06.2012 | Комментарии (10)



Сюжетная линия телесериала ведает о полковнике органов внутренних дел Викторе Расторгуеве. Он с собственной семьей переезжает в Санкт-Петербург. В столице он не сошелся с одним из более авторитетных госслужащих и ему довелось оставить Москву. В Петербурге Виктор Расторгуев босс 1-го из местных РУВД. Совместно с Расторгуевым в Питере живет его жена Татьяна и отпрыск 16-ти лет Павел. Они пробуют наладить жизнь на новоиспеченом месте, но все действия получают очень противный кругооборот.

Смотреть криминальный Сериал шеф (2012)

У Расторгуева возникает немало заморочек. Предшественник, которого он поменял на рабочем месте, пустил почти все на самотек, потому ныне полковнику необходимо без помощи других наладить нормальную работу родного подразделения. На службе Расторгуева пристрастились величать - шефом. И наверное совсем не случайно, так как Виктор - довольно твёрдый человек.



Шеф 1 - 22 серия




23 серия




Сериал Шеф 24 серия (2012)



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 18.06.2012 | Комментарии (5)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024