Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 00:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Июнь » 30
Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)





Продолжая изучение темы TV, создатель, перенесший на экран спортивное ("Ночь спорта») и веселительное ("Студия 60 на Сансет Стрип») творения TV, окунает нас в мир новостей.

Мы застаем критический эпизод для новостного проекта Уилла МакЭвоя — прежде флагмана канала, а ныне истосковавшегося продюсера. Численность его почитателей сократилось, практически вся бригада ушла, а те кто сохранился сходу считают его невыносимым человеком. На замену старенькой команде прибывает новенькая, во глове с былой подругой Уилла…

Смотреть драматическую коллизию Отдел Новостей

Сериал непрерывно созидает напряжение лингвистического экшна, любую минутку являет созерцателю новейшие повороты и открытия. Как всегда, сценарист Соркин готовит не самый обычный для себя шаг, усложняя содержание за счет разговоров, однако и спасибо специфичной «забаве» с созерцателем: только равномерно раскрывая нам время деяния и сущность заморочек, захвативших героев.



1 - 7 серия






8 серия




9 серия





10 серия




Сериал Новости (Отдел Новостей) 1 сезон 11 серия

СКОРО

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 30.06.2012 | Комментарии (10)



Управление Гневом 1 сезон


До собственной карьеры терапевта, Чарли был в тупике из-за неимения возможностей в низшей бейсбольной лиге. Неувязка с неумением сдерживать собственную ярость сшибла его с пути в высочайшую лигу. Пройденный курс терапии по борьбе с бешенством, позволяет ему вывести собственную команду в высочайшую лигу и он провел 1 классный сезон, но старенькие трудности опять припомнили о себе. В собственном финальном матче он пробовал стукнуть себя по ноге, в итоге получил травму, она и положила конец его карьере.
Смотреть психологическую комедию Управление Гневом 1 сезон

Однако в результате травмы судьба привела его к сегодняшней специальности. В то время как Чарли дерётся с собственным бешенством, в его жизни процветает беспорядок. Всё осложняется его отношениями со своим терапевтом, былой супругой. Печалит Чарли и их 13-летнюю дочь, имеющую психические расстройства.




Управление Гневом 1 - 9 серия

10 серия




Управление Гневом 1 сезон 11 серия



СКОРО----------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 30.06.2012 | Комментарии (5)

1 серия



2 серия






3 серия



4 серия





5 серия



6 серия





7 серия





8 серия





9 серия

Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)







Кинофильм рассказывает об отделе по выявлению тягостных правонарушений Столичного УВД на жд транспорте. Пространство: площадь 3-х вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского. И конкретно в данной точке «действуют» плуты всех пошибов. Противостоят им оперативники: капитан Дробот, лейтенант Миша Головин и майор Сан Саныч. Валера, Миша и Сан Саныч никак не одиноки. Кроме сослуживцев, содействие в предупреждении и расследовании правонарушений оперативникам оказывают те, чья жизнь и служба связана с 3-мя вокзалами…

Смотреть онлайн сериал Москва. Три (3) вокзала (2011 - 2014) все серии

В новоиспеченом сезоне в составе оперов случились конфигурации. У тружеников линейного отдела уголовного поиска Валеры Дробота и Миши Головина возник свежий шеф —Рубцов. Рубцов пришел в отдел с супругой — кросоткой Мариной, в которую сходу втюривается Дробот. В добавок, у оперов возникает свежий сменщик — Антон Корзун, упеченный в отдел на Комсомольской площади за то, будто начистил физиономию негодяю в чинах.



----------------------------------------------------------------------------------------------







Москва. Три вокзала 8 сезон



----------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 30.06.2012 | Комментарии (4)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024