Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 08:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Июль » 11


Герои телесериала - работники инновационного подразделения в составе МВД. Это отдел, исследует поведение серийных убийц и насильников. Таковых служащих именуют профайлерами. Они исследуют поведение убийц, входя в их образ, проникая в их рассудок.

Смотреть захватывающий криминальный детектив Профиль убийцы
Большущая численность правонарушений, абсолютно по сексапильной теме, до сих времен оставались никак не выявленными. И лишь с выходом в свет нашего отдела, дела, считавшиеся "висяками" открываются. Однако в русских органах внутренних дел, как понятно, царит консервативный дух, опера пристрастились действовать по старинке и нашим героям светит встретиться с неприятием внутренней среды в УВД со стороны сослуживцев. И одолев противодействие посреди собственных, им светит определить и поймать целую вереницу разномастных серийных убийц, психопатов и маньяков.



Профиль Убийцы 1 - 14 серия

15-16 серия




Профиль убийцы 17 серия

СКОРО

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 11.07.2012 | Комментарии (5)



Сериал снят по книжке Григория Ряжского. Книжка была номинирована на премию «Букер –Российская Федерация». Действия берут истоки в двадцатом веке, в 1924 году, и плавненько переносят нас в наше время. За базу взяты все принципиальные действия, произошедшие в России за этот период времени. В телесериале задействованы исторические персоны нашей державы, политические деятели, функционеры русской культуры и спорта. Вы можете проследить актуальный путь людей в различные периоды жизни, от беспечного юношества до поздней старости.
Смотреть увлекательную мелодраму Дом Образцового содержания
За базу взята жизнь определенной семьи, обитающая в центре Столицы на Трехпрудном проулке. В жилище живут различные персоны, есть и алкоголик со злодеем, и архитектор, и зек-академик.
С такой расцветкой персонажей жизнь не имеет возможности проскочить бесшумно и тихо. Почти все наказаны долею тяжелой жизни или трагичной гибелью, а остальные тянут все потери и мучения, чтоб добиться настоящей цели в жизни и придти с раскрытой душой к Всевышнему …




Дом Образцового содержания 1 - 22 серия



23 серия




Дом Образцового содержания 24 серия




25 серия





Дом Образцового содержания 26 серия



------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 11.07.2012 | Комментарии (5)


Нил Кэффри, неописуемо чарующий разум нарушителя закона, в конце концов-то был словлен собственным стародавним противником, представителем ФБР Питером Бёрком. Как скоро Нил бежит из тюрьмы, чтоб отыскать собственную пропавшую влюбленность, Питер преследует его еще раз. Однако Кэффри дает ему шанс не спешить с отправкой в тюрьму, и разглядеть вероятность совместной работы. Так как Нил имеет возможность посодействовать поймать самых «дорогих» законопреступников, «белоснежных воротничков», элиту криминала. Питер, разумея, что чутье и беззаконный эксперимент Нила, каких недостает у законопослушного агента, имеют все шансы оказаться подспорьем в борьбе с криминалом, дает согласие.

Смотреть онлайн криминальный драматический сериал Белый воротничок (2014) 6 сезон

Кроме интригующего сюжета и харизматичных персонажей, у разработчиков сериала имеется за что им надлежит поапплодировать. Это присутствие юмора. Симпатично усмехаться либо вволю похохотать тут имеется над чем! Самый-самый радостный персонаж тут — Моззи, и есть другие герои в обличие служащих ФБР которые также не отстают.

-------------------------------------------------------------------------------------------



6 сезон



-------------------------------------------------------------------------------------------

Белый воротничок 6 сезон 5 серия



Белый воротничок 6 сезон 6 серия



------------------------------------------------------------------------------------------------

Белый воротничок 6 сезон 7 серия




-----------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 11.07.2012 | Комментарии (5)




Ожидание закончено, Вы увидете заново арабских рыцарей и героя Синдбада в 21 веке.

Эпическая фантазия познакомит вас со звездным новичком Эллиотом Найтом в главной роли, наряду с Нэвин Эндрюс (Lost), Орла Брэди (Mistresses.), Софи Оконедо (Отель Руанда) и Тимоти Сполл (Секреты и ложь, Гарри Поттер).

Синдбад изгнан из своей родины в Басре и вот он в море на корабле «Провидение» после смерти горячо любимого брата. Теперь Синдбад должен встать на поиск пути избавления от проклятия, возложенных на него своей бабушкой (Janet Сузман), и принять свою новую судьбу.

Смотреть захватывающие приключения Синдбад 1 сезон

На борту Провидения собралась интригующая группа путешественников, в том числе молчаливый норвежский моряк Гуннар (Elliot Cowan), изворотливый вор драгоценностей Рина (Марама Corlett), и надменная Нала (Эстелла Daniels). Завершением экипажа судна являются эксцентричные Кук (Junix Inocian) и судовой врач Анвар (Дмитрий Леонидас).


Синбад 1 - 9 серия




10 серия





11 серия




Синдбад (Синбад) 1 сезон 12 серия







---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 11.07.2012 | Комментарии (7)

1 серия





2 серия




3 серия





4 серия



5 серия

Дата: 11.07.2012 | Комментарии (0)

Дата: 11.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024