Фильмы и сериалы онлайн Вторник, 30.04.2024, 04:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Август » 15

1 - 10 серия



11 - 22



Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)



Любой день кто-то погибает, и любое мгновение имеется отбор — будет ли погибель 1-го человека, верой на жизнь для иного…
Для докторов поликлиники трансплантологии любой день,в отсутствии преувеличений, делается боем за чью-то жизнь, а их собственные переживания имеют все шансы существовать критичным вердиктом для больного, их отточенные перемещения главные и тут недостает места собственным чувствам. Бюрократия и неизменное недоверие правоохранительных органов, собственные катастрофы и переживания, сомнения и ужасы обязаны остаться за дверью операционной, чтоб доктора имели возможность избавить еще 1 жизнь от смерти.
Смотреть душевную мелодраму Лист Ожидания

Любая серия –единичное повествование о событиях в жизни медперсонала поликлиники трансплатналогии Грохольского. Сериал поднимает главную общественно-медицинскую тему, однако никак не перегружен проф информацией и ведает в первую очередность о нелегких человечьих долях

1 - 12 серия






Лист Ожидания 13 серия

СКОРО

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 15.08.2012 | Комментарии (5)



Катя Шебетина нежданно приобретает известие из Америки: былой одноклассник погиб и оставил ей большущее имущество. До данного жизнь Кати не достаточно различалась от жизни сотен остальных дам: комнатушка в общежитии, возлюбленный, он непрерывно изменяет, постоянно опьяненный папа, рано состарившаяся мама, старшая сестра с 2-мя детками. Известие о наследстве разлетается по всему городу.
Смотреть захватывающую мелодраму Русская Наследница
Далее действия развиваются еще стремительнее. Катя выяснит, будто в добром здравии ее малыш, которого она считала погибшим при родах. Ему безотлагательно необходима дорогая операция — имущество нужно совсем кстати. Однако не все так элементарно. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пробует воспрепятствовать ей съехать в Америку всеми вероятными методами. Однако из-за ребёнка Катя готова на все, в том числе и на грех.

Дата: 15.08.2012 | Комментарии (5)




Месть. Широкие поля головного убора. Пистолет. Не в данном ли значение жизни, ковбой? Заглавие светло отображает сущность: на фоне собственной мести персонажа нам убедительно демонстрируют мир, до детализированных мелочей наполненный годами завершения гражданской борьбы, и о манифест об отмене рабства тогда вытирали лапти, а гонка за стройку трансконтинентального стального пути пробуждала в людях наиболее низменные ощущения. Люди в отсутствии работы, чёрнокожие, испытывающие унижения, краснокожие, загнанные в резервации… И всё наверное только как тишина пред кровавой коричневой лихорадкой… Никак преисподняя, ковбой?

Смотреть онлайн драматический вестерн Ад на колёсах (2015) 5 сезон

Этому фильму не дано начинать новации в собственном жанре, однако имеется в нём какая-то спокойная и неподкупная притягательность: роскошная размеренная кантри музыка, вдыхающая жизнь в рассказ, рёв первых поездов, удирающих в пустынную глазом не окинуть прерий, исключительные звуки взводимых курков, свободных заправлять трибунал, и одинокие, никому ненадобные люди… темные, краснокожие в попытке жить и сберечь собственное значение на данном грозном и одичавшем Западе.

-------------------------------------------------------------------------------------------------


Ад на колесах 1 - 5 сезон (все серии)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ад на колёсах 5 сезон 7 серия



--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ад на колесах 5 сезон 8 серия




--------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 15.08.2012 | Комментарии (5)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024