Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 10:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Август » 03






Основной герой новоиспеченого американского телесериала - полностью обыденный представитель сильного пола, и зовут его Бен. Его жизнь никак не различается от жизни всех тех, кто проживает в его округе. Он как и все прогуливается на работу, утомляется, по вечерам обожает глядеть телек, а еще играть с собственной любимой собачкой в садике при доме. Однако как-то раз его обыденная жизнь поменялась.

Смотреть фанастический триллер Оборотни нашего городка
Однажды Бен выгуливал собачку в парке, как делал это много раз.
В одну секунду, в самый мрачный момент вечера, на него кто-то совершил нападение... Однако это не воры, а - гумоноид, либо человек, совершивший нападение на Бена, элементарно укусил его и исчез в ночной тьме. И тут жизнь нашего персонажа перевернулась...



1 - 8 серия



Оборотни Нашего Городка 9 серия

СКОРО

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 03.08.2012 | Комментарии (5)







Наркоман Павлик — основной герой интернет-телесериала, появившегося на YouTube в ноябре 2011 года. Так как почти все узнали в основном персонажже себя, сериал стал достаточно известен у быдла и школоты, породив некоторое количество печальных мемов. 1-ые серии еще доставляли информацию, однако начиная с 8, сериал совсем скатился в рекламирование наркоты и петросянство. Все серии сняты от главного персонажа, инструктор —наркоман Павлик, основной герой. Во всякой серии он под воздействием препаратов, и с ним проистекает различная ерунда: то он в Испании снимает на камеру столетник, то взрывается на автозаправке и оказался в клинике, то вступает в перепалку с парикмахером, он видите ли нехорошо постриг его приятеля — то есть, угождает в различные вздорные ситуации.
Смотреть сногсшибательный сериал Наркоман Павлик
По косвенным визуальным моментам— телебашня в 6 серии и авто с цифрой 163 —определяется место съемок Самара, а в 10-й серии Самара упоминается в монологе. В телесериале немало ненормативной лексики.


1 - 22 серия



Наркоман Павлик 23 серия


СКОРО

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 03.08.2012 | Комментарии (5)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024