Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 29.03.2024, 13:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 6 » Байки Митяя 21 серия (2012) смотреть
17:32
Байки Митяя 21 серия (2012) смотреть
Не тайна, собственно в стрессовой ситуации человечий мозг способен на почти все, а полномочия мозга неугомонного фантазера и рассказчика Дмитрия Буханкина стают фактически безбрежными. И так заведено, собственно в местечке Кучугуры немало лет передают друг другу не совсем только рецепт фирменного самогона Митяя, а и его прославленные байки. Митяй - недобросовестный сосед и закадычный приятель Ивана Будько - был замечен в эпопеи "Сваты" и так приглянулся посетителям, собственно творцы кинофильма приняли решение снять о нем отдельную киноисторию. "Митяй, который снимался как побочный для "Сватов" персонаж, в выполнении заслуженного актера Рф Николая Добрынина вышел таким ясным и нестандартным, собственно нам захотелось вывести его вперёд.

Смотреть умопомрачительную комедию Байки Митяя

Митяй - архетип этого обычного нашего мужчины, любящего опьянеть, что-нибудь "сбрехнуть", "стырить", хотя это все "на голубом глазу" и от незапятнанной души", - повествует создатель мысли и продюсер телесериала Андрей Яковлев. Митяй порой добрый по своей натуре, время от времени ленивый, хотя практически постоянно безнадежный оптимист и романтик. Данные черты его нрава - единственное достояние, нажитое им за жизнь в местечке Кучугуры. Любой раз, попадая в еще одну неразрешимую житейскую обстановку, Митяй, чтобы выкрутиться из положения, ведает собеседнику честную ситуацию из собственной жизни, либо, ежели угодно, байку. Хотя байка – ведь она на значит и есть байка, собственно в том числе и истина в ней выглядит немного утрированной и приукрашенной. Вот и удается, что собственно Митяй работал в тайных войсках, был индивидуальным шофером Брежнева, слетал на Луну задолго до Армстронга, первым разработал радио, выручил жизнь Горбачеву, был первым солистом "Ласковый май" и т.п. и так далее Верить или же нет – дело ваше. Хотя Митяй клянется, собственно так все и было. Любая серия –свежая ситуация и свежие герои.

Байки Митяя 1 - 19 серия


20 серия





Сериал Байки Митяя 21 серия



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.9/107
загрузка...
Всего комментариев: 6
6 serjoga  
0
Байки Митяя 21 серия

5 Харитон  
0
Сценарий ну просто прекрасный. Ощущается рука профессионального КВН-ка либо профессиональных КВН-ов. Красочно, забавно, задорно. Первую серию валялась под столом, вторую обедали перебралась на стул. Куда там американцам с их Мальчишниками и Девичниками

4 Светлана  
0
Украинская «Студия Квартал-95`презентовала созерцателям великолепную вероятность на самом деле броситься в хохот и удовлетворенность с головой

3 Сергей  
0
И опосля просмотра остаётся на душе милый осадок, и поднимается настрой, которе подсобляет осознать человеку, собственно жизнь великолепна, и охото жить далее. Смотреть Байки Митяя (2012)

2 Митяя  
0
Довольно неплохой кинофильм, чаще бы делали эти верные, высококачественные и на самом деле призабавнейшие и добродушные кинокартины, в каких сберегается серьёзность, хотя данное серьёзность так веселит, собственно запоминается на постоянно.

1 Байки  
0
В целом, сериал вышел слишком неплохой, для всей семьи. Благие, хотя минимум забавные шуточки, хороший сюжет, превосходные артисты и удивительная воздух.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024