Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 25.04.2024, 19:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 3 » Белая Гвардия 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (2012) смотреть (все серии) полностью сериал
14:23
Белая Гвардия 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (2012) смотреть (все серии) полностью сериал


Режиссер Сергей Снежкин старался наверняка отразить эру и авторский стиль М. Булгакова.

Время - 1918 год. Киев охвачен Гражданской войной. На улицах смута, волнения, погромы, взрывы.Город захваченный германскими войсками переходит в руки петлюровской армии, позорно драпает Гетман. Мегаполис брошен на произвол участи и лишь небольшая группа добровольцев- молодых юнкеров , возглавляемых безбоязненными командирами силится выручить его ...
Смотреть историческую драму Белая Гвардия (2012) Бондарчук онлайн
Главной сюжет кино – трагедия семьи Турбиных в перспективе политической и военной неразберихи. Революция принесла крушение ветхого, обыкновенного и на первый взгляд крепкого мира . Грядут великие изменения, хотя как скажутся они на самом существовании обыкновенных жителей нашей планеты?...как быть и как поступить в данном ужасном и сумасбродном мире? Остается лишь надеяться в победную мощь жизни, предполагать и конечно любить...


Белая Гвардия 1 - 4 серия

5 серия





6 серия





7 серия




8 серия






| Рейтинг: 5.0/100
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Соня  
0
Роман прописан свидетелем событий, человеком, непременно, профессиональным, в следствии этого он занимателен.

4 Гаврила  
0
Кинофильм удался "очень подавленным" (понятное дело, то же был чрезвычайно жизнеутвердающий период ситуации!), и для пущего "позитиву" Снежкину предложили на титры песенки Шуфутинского.

3 Леонид  
0
Любая серия в многосерийном кинофильме драматургически выстраивается, как полновесный кинофильм, по законам пьесы - с завязкой, исследованием, кульминацией, развязкой. Смотреть Белая Гвардия (2012)

2 Гвардия  
0
Они вели войну , как скоро немцы опосля революции в Германии в начале ноября 1918-го умотали к себе на фатерлянд, не против "бардовых", а против политического оппонента Сокропадского, Петлюры.

1 Белая  
0
Люди, о которых сообщает Булгаков,несмотря на то что с пеной у рта осуждали большевиков за Брестский мир с кайзером, сами преспокойно обитали в Киеве под данным кайзером.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024