Фильмы и сериалы онлайн Среда, 24.04.2024, 02:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 26 » Смотреть Бесстыдники 2 сезон
16:04
Смотреть Бесстыдники 2 сезон



Перед вами американская семейка безоговорочных раздолбаев, туниядцев, глупцов и и.. . Ну в целом Вы сообразили — неблагополучная многодетная семья с папашей алкоголиком, который напрочь лишился всего человеческого, теплого, добродушного и постоянного, а осталось лишь непреодолимое стремление заправится чем-нибудь посильнее и предпочтительно на халяву. Руководитель семьи — совершеннолетняя дочь, взвалившая хлопоты и мороку о куче оруще-кричаще, взрослеюще-неадекватных детей различных возрастов. Впрочем сама хозяйка еще сама не абсолютно остепенилась, ну и индивидуальную жизнь организует через один день с различными молодыми людьми.
Смотреть захватывающую драматическую комедию Бесстыдники 2 сезон
Кинофильм рассказывает о падении сообщества людей, и семьи, как компоненты данного сообщества. Все, чему нас обучают с юношества про то, как следует, а собственно что дурно — тут перевернуто с ног на голову. При этом перевернуто с задором, просто, свободно, «вроде бы просто по-приколу», по молодежному и всячески с экрана созерцателю внушается, собственно ничего скверного в деянии нет — данное юмор такой.

УДАЛЁН ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ <
| Рейтинг: 5.0/3
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Борис  
0
Сериал заслуживает внимания почитателей английских телесериалов. Острое, радостное, отчаянное кино, от которого не заснуть

4 Александра  
0
В телесериале немало драмы, непристойности, грязищи хотя в нем большое количество человеческого , дружбы, любви.

3 Сергей  
0
Если бы в каждой нашей семье было по Фионе Галлагер то выросло общество, которому не было бы все равно на своих близких, друзей…Смотреть Бесстыдники 2 сезон (2012) онлайн

2 Елена  
0
Режиссерам и артистам получилось зацепить кое что снутри, после этого знаешь жизнь пропитана дерьмом и нуждой, возможно внутри себя отыскать силы и продолжать жить далее и ухаживать за родными .

1 Бесстыдники  
0
Занимательна романтическая линия Фионы с … а её молодого человека не припоминаю, как приглашают. Приглянулись помимо прочего Йен и Лип — эти себе забавные братья-ровесники, ну и конечно папаша — Уильям Мэйси, который постоянно нетрезвый.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024