Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 29.03.2024, 02:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Май » 21 » Без Следа / Без вести 23 серия (2012) смотреть (онлайн) ВСЕ СЕРИИ
22:52
Без Следа / Без вести 23 серия (2012) смотреть (онлайн) ВСЕ СЕРИИ
Ребят пятеро. Ребята – следственная бригада. Оптимальный ,кроме того, опытнейший Нефедов, и правая рука Маша, важный, все таки часто заблуждающийся Денис, романтическая а ещё азартная Светлана, и Филипп – «позолоченный» сынок папы-фсбшника, пришедший набраться практики. Изначально с ними буквально невыполнимая цель – выявить бесследно исчезнувшего гражданина. У исчезнувших, на 1-ый взор, нет ни явных противников, ни мотивов прятаться. И это очень разные граждане – удачная девушка-предприниматель, неудачливая манекенщица, подрабатывающая продавцом, учащийся, решивший оставить школу, маленький мальчишка, ехавший с папой на футбольный матч… Для того, чтобы выйти на след исчезнувших, этим героям нужно будет не только лишь подсоединить опыт и проф. чутье, но и быть командой а ещё научиться слышать друг друга – обычно весьма, на 1-ый взгляд, абсурдные предположения выведут на правильный путь...



Без Следа / Без вести 1 - 18 серия




19 серия



20 серия







21 серия





22 серия





23 серия



---------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/11
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Дима  
0
Бригада кропотливо исследует все действия жизни потерпевшего, равномерно выясняя, был ли человек похищен либо умышленно прячется, умер ли он насильственной гибелью либо сам свел счеты с жизнью.

4 Рита  
0
Действия дня пропадания вплоть по минутам выстраиваются в разряд сообразно обычному принципу: выяснив, кем считается потерпевшая сторона, разрешено взять в толк, в каком месте она в данный момент может располагаться.

3 Виталина  
0
Но, невзирая на наиболее функциональные розыски, агенты никак не всесильны и, естественно, им никак не чужды человечные беспомощности. Смотреть Без Следа (2012) (онлайн)

2 Юра  
0
Время от времени оплошности бумерангом преследуют их.

1 Без следа  
0
Далековато никак не все покоряется логике и идет сообразно намеченному намерению — нередко действия раскручиваются в сумасбродном направленности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024