Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 19.04.2024, 04:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 20 » Блудливая Калифорния 5 сезон 13 серия (смотреть) 2012 СЕРИАЛ
17:58
Блудливая Калифорния 5 сезон 13 серия (смотреть) 2012 СЕРИАЛ

Блудливая Калифорния 5 сезон смотреть онлайн

Сериал Блудливая Калифорния - поучительное пособие для совершеннолетних: собственно что можно делать и какова расплата за это. Герой - Хэнк Муди в свое время был совершенным семьянином, человеком, коим желают быть: превосходная работа, любящая семья и послушные приятели. Хотя в одночасье все упало, и жизнь Хэнка преобразилась в долгий загул. Герой сериала Блудливая Калифорния обаятельно отвратителен. Он грубоват и простоват, хотя владеет отличным ощущением юмора. Сериал как раз и построен на таковых противоречиях. Герой неоднозначен: по утрам его тошнит от себя самого, по вечерам - он придается сексу, наркотикам, алкоголю... Он и сам не разумеет, как возможно предпочитать эту тварь, как он, прощать его, ухаживать о нем.


Смотреть противоречивый остроумный сериал Блудливая Калифорния 5 сезон


Хэнк передает сценарий свежего кинофильма хотя Сэм не намерен выдавать ответ и тащит Хэнка на встречу с режиссером Питером Бергом, где они замечают, собственно что Хэнк и Питер делят не совсем только любовь к прописанному слову. Сэм принимает делему по избавлению от Тайлера, который исключительно омрачает дела меж Хэнком и Бекки. В то же время, родители Чарли, Марси и Стью имеют уйму морок, как скоро Стюарт выставляет себя перед одноклассницей. Чарли берется решить эту делему, и замять конфликт с симпатичной мамой оскорбленной девченки. Блудливая Калифорния - сериал, в каком нет лжи, сняты маски и обнажена истина, имеет прямолинейные сцены и ненормативную лексику, - все как в настоящей жизни.



Блудливая Калифорния 5 сезон 13 серия





-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.7/22
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Владимир  
0
Воздух телесериала — беспечный и солнечный. Сюжет — обычный, не драматичный , случаются грустные факторы. Музыка — прекрасная, большое количество песен модных рок-групп, основное все они к месту, всё органично.

4 Богдан  
0
Как может показаться, сериал ничему не обучает, хотя действительно немало увлекательного можно почерпнуть из этого творения, устроить для себя выводы. В любой серии уйма возмутительных, хотя слишком забавных тирад, почти все из которых теснее стали крылатыми.

3 Александра  
0
Вообщем, когда вы еще не глядели сериал, а лишь присматриваете его для просмотра, вам стоит знать немного вещей заблаговременно, и решить для себя, глядеть данный сериал либо вы категорически не приемлите таковой расклад. Данный сериал довольно вульгарный, аморальный, немало нецензурной лексики. Смотреть Блудливая Калифорния 5 сезон

2 Калифорния  
0
Тут нет запутанного интригующего сюжета, либо сильной задумки, некоторых эффектов и так далие, но несмотря на все вышесказанное тут есть абсолютно безумные, умнейшие тирады, диалоги, монологи, ситуации, отличнейшая артистическая забава, конечно, все наслышаны о Хэнке Муди, в выполнении Дэвида Духовны.

1 Блудливая  
0
Как скоро мне задают вопросы об этом сериале, я отвечаю «Ну данное это занимательное радостное порно». Как говорится сериал просто бомба конкретно в смысле юмора.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024