Фильмы и сериалы онлайн Среда, 24.04.2024, 19:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 29 » Борджиа / Борджия (2011 - 2013) 3 сезон 11 серия (смотреть онлайн)
11:07
Борджиа / Борджия (2011 - 2013) 3 сезон 11 серия (смотреть онлайн)

Борджиа (Борджия) 2 сезон

Ренессанс. Эра Восстановления, эра становления культуры умения, науки. Время существования 2-ух семей, которые верховодили миром. Семья Медичи, ясные адепты собственной эры, 1-ые олигархи рода людского, решавшие всевозможные трудности собственными несметными богатствами. Непосредственно с согласия данных правителей Флоренции, начинались войны, которые они и спонсировали, ссужая наличные средства королям. 2-ая семья, семья Борджиа, иммигранты из Испании, которые методом полуумных интриг, воссели на папский престол. Всего 4 адепта рода знамениты миру, хотя прославились они более, нежели их соседи из Флоренции. Родриго, Чезаре, Джоффре и Лукреция. Их имена стали синонимом безнравственности и вероломства. Оргии в Ватикане, кровосмешение, групповые отравления не угодных, убийства, коррупция, вымогательства, данное только небольшие грехи рода…

Смотреть онлайн историческую криминальную драму Борджиа / Борджия (2011 - 2013) 3 сезон

Сериал, демонстрирует позицию творца и режиссера. Немалую часть ужасов рода, приняли решение не демонстрировать, а наверное умолчать. Вдруг, Борджиа, видится не как ублюдки нашем времени, а как изобретательные и в меру мудрые современники Леонардо да Винчи. Еще бы, роль Папы Римского в выполнение Джереми Айронса, заслуживает исключительно хвалы, потому как он вник в роль образцово. Кроме сценария, интересен образ Лукреции, изображенной безвинным ребенком, иногда включающая собственную логику. В действительности, она была развращенная барышня, до 25 лет ухитрилась родить от папы и брата, отравить 2-ух супругов и уничтожить не 1 десяток заботящихся о ней кавалеров. Собственно, мы видим вновь, умиление киностудий перед неприятными адептами рода людского, которые хотят устроить из них героев собственного времени.

-------------------------------------------------------------------------------------------------



Удалён по требованию правообладателей

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Борджиа 3 сезон 11 серия




-----------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.7/14
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Алла  
0
Великолепен Колм Фиор в виде идейного бойца за справедливость кардинала Джулиано Делла Ровере — пускай данная справедливость ему показывается через некую искаженную линзу

4 Толя  
0
.Хотя Родриго Борджиа стает перед посетителями под абсолютно иной мантией.

3 Евгений  
0
Холли Грейнджер (Лукреция) в том числе и на вид чрезвычайно смахивает на предполагаемый портрет Лукреции Смотреть Борджиа (Борджия) 2 сезон (2012) онлайн

2 Дима  
0
Я не выискивала портретного однообразия, мне необходима была идентичность образов — она у артистов была прослежена конкретно.

1 Борджиа  
0
Будучи великий фанаткой ситуации Европы Средних Веков и Восстановления, я никак не имела возможности пройти минуя телесериала, посвященного этому колоритному роду, как Борджиа. И никогда про это не пожалела.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024