Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 20.04.2024, 13:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Июнь » 15 » Чёрная Метка (Срочное уведомление) 7 сезон 1 - 10 серия
17:51
Чёрная Метка (Срочное уведомление) 7 сезон 1 - 10 серия






Шпион высочайшего класса и большого значения секретности Майкл Вестен располагается на сверхсекретном задании, правда вот произошла незадачка — от него категорически отказалось его управление, ныне он личность нон-грата во всех вероятных спецслужбах, его счета заморожены, бумаги недействительны и вообщем он никто. Майклу случаем получается добраться по Майами, где его ожидает былая женщина-агент Фиона, она, естественно, сказала про наезд на Майкла его маме — женщине, ставящая себе диагнозы читая мед справочник, напрямик как у Джерома Клапки Джерома, и отыщет и достанет отпрыска из хоть какой точки планеты, в том числе и горячей.

Смотреть криминальный боевик Черная метка 6 сезон
Майкл пробует как-то жить в Майами, а в отсутствии средств далековато не уйдешь, он затевает калымить личным детективом — прикрывает районного шулера, он принял решение сам себя обокрасть. Майклу предоставляют задаток, он снимает себе жилплощадь у ночного клуба у необычного русского, тут ввязывается в дебош с наркодиллером районного масштаба, организует стрельбы, в едином, живёт себе, как и положено разведчику. За ним смотрит ФБР, ни на шаг не отступая, плюс еще, наверняка, пасет пару скрытых служб. Майкл непрерывно разговаривает с Сэмом — представителем службы в отставке, он лишь и кушает, хлебает водку и выдает всем рекомендации, кто обращается. Как то раз Майкл приходит домой и обретает у себя на полу собственные фото, изготовленные таковым специалистом, как и он сам. Кто за ним смотрит? Отчего от него категорически отказались спецслужбы?



Черная метка 6 сезон


7 сезон





Чёрная Метка (Срочное уведомление) 7 сезон 11 серия

СКОРО


-------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.7/13
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Лена  
0
Я, сознаться, питаю бессилие к крутизне.

4 Уведомление  
0
Взрывы! Какой Burn notice в отсутствии взрывов!

3 Срочное  
0
Юмор. Одно наслаждение следить за тем, как Майкл, Сэм и Фиона перебрасываются репликами, часто в том числе и бранятся, никак не обращая интереса на обстановку. Смотреть Чёрная Метка (Срочное уведомление) 6 сезон

2 Метка  
0
Стоит упомянуть комменты Майкла Вестена за кадром. Наверное вправду что-то.

1 Черная  
0
Майкл Вестен остроумен, просто перевоплощается в полностью различных персонажей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024