Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 26.04.2024, 09:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Август » 5 » Чужое Лицо 5, 6, 7, 8 серия (2012) (Домогаров) онлайн
15:21
Чужое Лицо 5, 6, 7, 8 серия (2012) (Домогаров) онлайн
По одноименному роману Эдуарда Тополя.
1-ая экранизация похожего хита всемирно популярного писателя Эдуарда Тополя. В перспективе заключительней декады прохладной войны развивается милая ситуация любви российского эмигранта Романа Ставинского и малоизвестной голливудской актрисы Вирджинии Парт. В безжалостном противостоянии разведок крупных супердержав - Соединенные Штаты и СССР - им светит прожить отрезок чужой жизни, дабы выручить любовь и получить потерянное блаженство.
"Изданный в 1983 году в Соединенные Штаты роман Эдуарда Тополя произвел результат разорвавшейся бомбы, так как в нем было все: и борьба спецслужб 2 знаменитых держав - СССР и Соединенных Штатов, - и новые тех. исследования, и редкостное по собственному коварству и гениальности орудие группового проигрыша, и, основное, мощная и всепоглощающая любовь. Мы попытались устроить сценарий очень приближенным к первоисточнику. Эдуард Тополь – примечательный создатель, и нам вовсе не обязательно было ничего выдумывать. Он теснее все прописал, а нам оставалось исключительно очень пропорционально перенести его творение на экран", - говорят разработчики картины.
1983 год. Подполковник Генштаба Сергей Юрышев (Александр Домогаров) в последствии катастрофической погибели собственного двенадцатилетнего отпрыска решает эмигрировать в Соединенных Штатов. Через южноамериканского корреспондента он выходит на взаимосвязь с ЦРУ и дает взаимовыгодную позицию - спецслужбы переправят его за океан, где у него появится возможность начать свежую жизнь, а в обмен Юрышев даст ЦРУ тайную информацию.
Агенты южноамериканской разведки, заинтригованные в информаторе такового значения, решают сыскать между российских эмигрантов жителя нашей планеты, схожего по типажу на Юрышева, и осуществить замену. В последствии длительных поисков они выходят на стоматолога Романа Ставинского (Александр Домогаров), грезящего возвратиться в СССР. Ставинскому делают пластическую операцию и знакомят с малоизвестной голливудской актрисой Виржинией Парт (Дана Агишева). Маскируясь под мужей Вильямс, совершающих свадебное поездка, они обязаны станут посетить СССР, где Ставинский и Юрышев обменяются местами.
Таков был намерение. Но безукоризненно обдуманную операцию под кодовым заглавием "Постороннее личико" ставит под опасность одно событие – деловые дела Ставинского и Виржинии непредвиденно переходят в кипучий роман...




Чужое Лицо 1 - 4 серия

5 серия



6 серия





7 серия



8 серия




----------------------------------------------------------------------------------------------------

| Рейтинг: 4.4/8
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Галя  
0
Как Доиогарову все к лицу, он в форме просто секс символ эпохи.

4 Николай  
0
Виды обихода обычных русских людей смотреть довольно увлекательно и точно стоят интереса.

3 Оля  
0
Интересное содержание, отображение жизни политической верхушки Смотреть Чужое Лицо (2012) (Домогаров) онлайн

2 Лицо  
0
Намечается отличный разведывательный сериал.

1 Чужое  
0
Юрышев, его играет Домогаров, мучается из-за скоропостижной смерти ребёнка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024