Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 29.03.2024, 05:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 17 » Цвет Черёмухи 16, 17 серия (2012) смотреть онлайн
23:42
Цвет Черёмухи 16, 17 серия (2012) смотреть онлайн


Начало 60-х годов. Александра и Нина – подруги с юношества, спереди у их поступление в мед ВУЗ в Столице и блещущее будущее. Они чрезвычайно различные, Нина – начитанная, мудрая молодая женщина, готовая предназначить собственную жизнь медицине и людям. А Шура – абсолютная противоположность Нине, изящная, мощная и ясная молодая женщина. Хотя их соединяет выносливая дружба с самого юношества и все препятствия они готовы одолевать рука о руку. В Столице молодым женщинам не оформляет труда поступить в ВУЗ, особенно Шура очень скоро контактировать с доктором и его семьей. Конкретно дружба Нины, Шуры и Антона, отпрыска доктора, доставляет много морок его маме, Лидии Васильевне. Она грезит женить отпрыска на дочери собственной подруги Стелле. Тем временем, жизнь в деревне Заряново, откуда молодые женщины посетили Столицу, бурлят страсти. Былой жених Александры, узнав про то, собственно его жена теснее размышлять о нем позабыла, женится на иной.

Цвет Черёмухи (2012) смотреть сериал онлайн

Опекуны Шуры практически не разговаривают друг от друга в последствии того, как Николай вызнал о измене супруги. Мама Нины нелегко недомогает, сама же Нина заботится за нелегко пациентам больным, который как оказалось ее основателем. Тем временем Лидия Васильевна делает все чтобы разлучить Антона и Шуру…и у нее данное удается. В истерике Шура отбывает в Прагу, выходит замуж за Вроцлава и рождает ему отпрыска Сережу. Антон, узнав о этом предательстве любимой, решает жениться на Нине. Проходит 3 года. Антон и Александра не в состоянии пренебрегать друг дружку. Опосля заболевания малюсенького Сережки Вроцлав выяснит, собственно данное не его отпрыск и подает на развод. Шура принуждена возвратиться в Столицу. Нечаянная встреча с Антоном на их любимом месте опять заменяет развитие ситуации в жизни любого…

Цвет Черёмухи 1 - 15 серия


16 серия




Цвет Черёмухи 17 серия





| Рейтинг: 4.5/76
загрузка...
Всего комментариев: 6
6 лена  
0
16 серия класс

5 Павел  
0
А сюжет обыденный .. незатейливый, жизненный, бесхитростный, в отсутствии поисков правды основными героями, в отсутствии размышлений о высоконравственном выборе , в отсутствии любви ко всему населению земли, для отдыха

4 Ольга  
0
Относительно Людмилы Гамуряк- Нюры, так у нее роль таковая - совесть и ходячая правда))), а ранее был неотъемлемый крестьянский персонаж -дедок- хохмач, в кино его именуют просто "образ деда Щукаря"

3 Василий  
0
Лично приятной героиней считается Нина - она застенчива, робка в ней нет пошлости, все ей в диковину, всего она стыдится, от всего прибывает в безмолвном восхищении, она на самом деле женщина ТОЙ ушедшей эпохи.. а таковых, как Шурка, разве не было? Смотреть Цвет Черёмухи (2012) онлайн

2 Черёмухи  
0
Отрадно наблюдать за "по- пырьевски" жизнерадостными, живыми напевающими, работящими жильцами деревни. Так, собственно показ "ненастоящности" обстановки -это русский стиль .))

1 Цвет  
0
Глаз почивает на среднерусских видах )) хорошо поглядеть на привлекательную, ухоженную деревню, нередкие дворы (хоть в кино узреть приватные здания в отсутствии кучи мусора у заборов, полиэтиленовых пакетов и смятых бутылей ).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024