Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 20.04.2024, 16:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 29 » Дальнобойщики 3 сезон 13 серия (2012) смотреть
00:34
Дальнобойщики 3 сезон 13 серия (2012) смотреть


Правдивый, искренний, чистосердечный сериал, выделяющийся из большого количества иных. Сериал, герои которого — не пуленепробиваемые супермены, а несложные люди, имеющие личные слабости и изъяны. Люди, влюбленные в рев двигателя и аромат дорожной пыли, оседающей на ветровом стекле. Кинофильм о реальной мужской дружбе, способной одолеть почти все проблемы. В отсутствии престижа, в отсутствии избыточных «понтов» и «выкидонов»…
Смотреть драматический приключенческий сериал Дальнобойщики 3
Прошло 10 лет. На автобазе, где, как и прежде, трудится Федор Иванович,всё как и 10 годков назад, крутит баранку, ездит на собственной фуре по русским дорогам, хотя исключительно 1, в отсутствии напарника. Нет этого, как Сашок, но и не сыскал ему Федор смену.

Однажды в тот день, как скоро родимые и ближайшие, к тому же вся автобаза, приготовляются отметить день рождение Федора Ивановича. Мудрый дальнобойщик не предпочитает пышноватые празднества, потому, пока на базе собирают столы, Федор Иванович на собственном рабочем месте — за рулем фуры. Простой рейс, груз сопровождает привлекательная девушка Ира. Хотя на магистрали шофера нередко стерегут угрозы…

1, 2 сезон

3 сезон




-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Рейтинг: 5.0/114
загрузка...
Всего комментариев: 7
7 Ваня  
0
Без Сашка норм вообще..

6 Дмитрий  
0
да сериал не чё такой посмотреть можно но со старыми дальнобойщиками не с ровница Сашка сильно не хватает!!!!Он сильно украшал и делал интересней!!! ну новые актёры тоже нормальные

5 Сергей  
0
Некие серии вынуждают подумать всерьёз. И, еще бы, немало юмора. Неплохой сериал.

4 Костя  
0
Дорога, обездоленные жизни, дальнобой, где-то там дом, конец пути и начало последующего приключения. Прекрасная жизнь…похож на «украл-выпил-в тюрьму…романтика!».

3 Людмила  
0
Слишком по душе пришлась музыка, принятая на вооружение в телесериале. По ней, грубо говоря, и сущность и значение телесериала ощутить возможно. Смотреть Дальнобойщики 3

2 Борис  
0
Сериал довольно приглянулся, наблюдала все серии. Хотя, лично принимая во внимание реальную дальнобойную жизнь, могу заявить, собственно сериал довольно в значительной степени «раскрашен».

1 Дальнобойщики  
0
Сериал, о котором я всегда вспоминаю с некой теплой тоскою — с коей и уже буду припоминать и Владислава Галкина, в воспоминаниях как Сашок — круглолицый и обаятельный Сашок из «Дальнобойщиков»…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024