Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 25.04.2024, 11:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Давай поженимся 06.10.15 (шоу онлайн) 2015 (все последние выпуски)
15:08
Давай поженимся 06.10.15 (шоу онлайн) 2015 (все последние выпуски)

В любом выпуске 1 жениху или же невестушке предполагается выбрать из 3 кандидатов на его руку и сердечко. Все они отвечают притязаниям героя к собственной половине. Кандидаты видели фото героя на вебсайте Первого канала и из сотен иных избрали непосредственно данного жителя нашей планеты. Они готовы драться за него, показывать дарования и делать ставленнику сюрпризы: дивить плясками, пением, кулинарными шедеврами, лингвистическими познаниями и прочими методами. Герой программы (представительница слабого пола или же представитель сильного пола) попеременно встречается с 3-мя женами либо женихами, ну а в конце программы выбирает: с кем из их он желал бы продолжить дела?

Смотреть онлайн романтическое шоу Давай поженимся (2015)

Все соучастники «Давай поженимся!» идут на програмку, призвав себе на выручку родимых и недалёких, которые выполняют роль традиционных «сватов» и советников. У этих всех жителей нашей планеты есть свое представление про то, кто необходим их ближайшим в роли спутника жизни. Они энергично могут помочь герою выбирать — задают кандидатам зловредные вопросцы, придирчиво их исследуют.

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Давай поженимся (предыдущие выпуски)


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Давай поженимся 06.10.15



-------------------------------------------------------------------------------------------------

Давай поженимся 07.10.15




-------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/106
загрузка...
Всего комментариев: 9
9 Gunechka  
0
Невеста тупая и тормознутая"!!!!!!Ведущая лохудрп!!!!Нафига в такой грубой форме гнать на аниме!!Идиотка!!Она вообще хоть чуть-чуть знает об этой культуре!!Или лучше быть гопниками и водку в подъездах пить!!!Вообще не вижу логики!!!Очень Никиту и Илью жалко!!!!Такие как Febris Erotika явно достойны большего,чем чтобы их сравнивали в Эдвардом Калленом!!!

8 вика  
0
прикольно . посмотрела 14.02.1012

7 Вася  
0
" Кого из их он готов осматривать " - бред пьяной ведущей))))) Сама хоть читает что пишет?)

6 Вася  
0
"Кого из их он готов осматривать" - пьяный бред ведущей с перепоя. Маразм крепчал )

5 Сима  
0
Мне не понравилось. Я сама еврейка, хотя таковой честный фарс и неизменные намеки на любовь к наличным средствам просто огорчительно малоприятно. Большое количество трудитесь, не употребляйте и вас все станет превосходно. И женщина и парни шуты, где они их откопали... Не имели возможности пригласить обычных людей... Некими дураками евреев выставили...

4 Елена  
0
Очень-очень-очень роскошная программа. Лариса-супер, 5 . Невеста-супер. Устроила единственно правильный выбор. Станет жить-любить собственного Энди- великолепный мальчик. От Евгения исключительно на сторону носиться. Увидела, собственно заключительнее время стало большое количество программ про евреев. Только вот кончился роскошный кинофильм про Мишку Япончика. Я зачарована.

3 Геннадий  
0
Лучшая передача Давай поженимся 22.12.2011 , словно на еврейском застолье вновь побывал

2 Поженимся  
0
Занимательная особа данная Карина!вроде как позор,а с иной в том числе и есть за собственно еe уважать,не любой в Столице собственными мощами сможет достичь и 10ой части того,чего достигнула она.Хотя в целом,почему то мне так кажется,годика через 3,мы увидим ей в криминальных сводках,либо как безвести пропавшую,либо обнаруженную мeртвой в котором нибудь овраге за пределами Кольцевой автодороги.

1 Давай  
0
Сижу в Израиле и с громадным наслаждением и умилением наблюдаю данный выпуск. Хорошо смотреть Давай поженимся 22.12.2011 ( онлайн)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024