Фильмы и сериалы онлайн Среда, 24.04.2024, 13:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 23 » Дневник Доктора Зайцевой 1 - 24 серия смотреть
16:12
Дневник Доктора Зайцевой 1 - 24 серия смотреть

Дневник Доктора Зайцевой смотреть онлайн

Хохот — 1 из самых верных опор в каждой доле. Как скоро жителя нашей планеты беспощадно разрушает течением слишком взбунтовавшаяся жизнь, нужно заглушить её оглушительным хохотом, одержать вверх над несправедливостью, припомнив клевые пародии. Нет, я разговариваю в настоящий момент никак не о раздувшейся тупости «Самостоятельном кинофильме» либо совершенно потерявшем любой позор и срам «Ужасном кино» ну а особенно не о (в том числе и затрагивать неприятно) многообразных «Самых…» южноамериканских кинокартинах. В случае если потрудитесь и капнете глубже, то обнаружите очень значимый клад. Сами понимаете: золото практически постоянно на дне располагается, а на плоскости… однако, вы сообразили. Старенькие, проверенные временем пародии охотно посмешат вас еще раз. Итак, по центру сюжета амурный треугольник.

Смотреть изящную комедийную историю Дневник доктора Зайцевой

Быть подтянутой и выйти замуж по большой любви, предпочтительно до 30, — грезит Саша Зайцева в тринадцать лет.Спустя шестнадцать лет у неё
неурядица в отношениях — трагедия в её жизни! Хотя в данный момент предлагаем спуститься с небес на территорию и оказаться в больнице, где герои сериала пробует сделать все нужное, по крайней мере, для вашей усмешки. Да — да, до трогательной ситуации и красных губ героини. Почти все говорят, собственно лучше бы она данного не делал, хотя данный кинофильм оказался слишком приятным сюрпризом.

Сюжет картины чрезвычайно несложен: молоденькая женщина поступает в простую городскую клинику, где проявляют все имеющиеся дарования. Применительно к нам, шутливые. Это все слишком крепко веселит, веселит, умиляет. А как скоро шла операция, меня обрушило никак не менее, нежели от плавающих рыбок в очках хирурга. А какой изящный финал!

Я рекомендую любому познакомиться с сиим фильмом, мне — шедевром. В нем вы обнаружите уйму смешных дискуссий и нелепых ситуаций.Режисёр хотел обыграть все в мире : любовь, влюбленность, медицину, дружбу, непроизносимые и безызвестные доныне хвори. По моему мнению, ему данное вышло устроить.

Раз вас измотали прогрессивные пародии, мой вам совет: гляньте со стороны на происходящее в обыкновенной лечебнице, а далее обернитесь и найдите, собственно нелепость везде. Мы в ней преспокойно живем теперь не обращаем внимание на это.

Предыдущие серии сериала Дневник Доктора Зайцевой удалены по требованию правообладателей














Дневник доктора Зайцевой 25 серия


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



| Рейтинг: 4.7/86
загрузка...
Всего комментариев: 25
25 Julus  
0
Скажите пожалуйста, будет ли восстановлен этот сериал на вашем сайте т. к. трансляция на телеканале СТС уже закончилась???

24 Шрам Долговец  
0
блин это удаляют СТС что бы типо люди не зырили в инете а зырили в телеке им за эт платят

23 Шрам Долговец  
0
17 серия это уже С.Т.А.Л.К.Е.Р. !!!!)))

22 Катерина  
0
почините пожалуйста 18 серию!

21 anastasia  
0
Почините пожалуйста 18 серию!

20 NoName  
0
17-18 серии похожи на один фильм (не помню какой) в нём так же- остается 5 человек и они намерены спасти мир)

19 Алексашка  
0
отремонтируйте 17 серию

18 крепдешин  
0
я досмотрела только до 11серии,и что мне делать!?где удаленные серии искать!

17 Шрам Долговец  
0
Не ну норм так сериал!! Самые крутые маменты где кравище!

16 Lerka  
0
О4 классный сериал мне нравится....прям не терпится посмотреть остольные серии

15 Anonimus  
0
А в котором часу, примерно, появляются новые серии?)

14 tusya  
0
а я уже посмотрела 10! Олигарх ее отверг!!А Макс бросил мед сестричку!

13 Людмила  
0
У меня не получается открыть 10-ю серию сериала дневник доктора Зайцевой

12 Дина  
0
CurlyNoSue огромное спасибо!))))

10 Дина  
0
Вы знаете какая песня играла когда Майоров к в конце ксюше предложение делал?

11 CurlyNoSue  
0
Поет Нюша - Why

9 Кристишка  
0
а когда будет 9 серия???

8 Кристишка  
0
Самый классный сериал!!!!! смотреть всем не пожалеете!!!!

7 Доктор Зайцева  
0
мне такое написали!

6 КЭТ  
0
Не знаю как кому... но мне нравится этот сериал!Я с большим интересом и упоением смотрю Дневник доктора Зайцевой!Да,некоторые моменты смущают, но простите, сериал акцентирован на романтических отношениях и вообще отношениях в целом между людьми, а не на том, кто кого и куда уколол или какой-то медицинский термин не правильно сказал...
Этот сериал легкий,простой,позитивный,но в то же время и заставляет задуматься, очень интересные и правдивые фразы Зайцевой в конце каждой серии очень радуют.
В общем и в целом сериал на ОТЛИЧНО!!!

5 Александр  
0
Данные 5 строк, сознаюсь откровенно, мне было просто лень писать, так как сюжет данного телесериала стереотипен и безусловно не занимателен.

4 Александр  
0
Понимаете, в последствии этих телевизионных планов не охото в том числе и лечиться в лечебнице. Данное как некой завуалированный «Дом 2». А понимаете, собственно я терпеть не могу более всего на свете? «ДОМ 2»!!!

3 Зайцевой  
0
Мне не нравится в нём то, собственно что основные герои общаются на личностные темы в период операции, подкалывают друг дружку и промышляют сексом направо и влево в вольных зданиях. Смотреть Дневник Доктора Зайцеой

2 Доктора  
0
Мне чрезвычайно надоели телесериалы про среднее учебное заведение и клинику. Ежели про первую я заявлять не буду, так данное не очень по теме, то о 2-ой я выражу всё. Все аналогичные телесериалы базируются на отношениях лекарей меж работой.

1 Дневник  
0
Наконец, перед нами очевидный продукт российских изготовителей, имеющий слишком мало ясных пятен. Вообщем, я часто наблюдаю и я неустанно в курсе всех свежих телесериалов и ситкомов. И с любой новейшей рекламой телесериала я практически постоянно накрываю глаза рукою и разговариваю: «Ну, вот, вновь!».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024