Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 19.04.2024, 15:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 25 » Доктор Хаус 8 сезон 23, 24, 25 серия (смотреть) сериал (2011-2012) (все серии)
01:44
Доктор Хаус 8 сезон 23, 24, 25 серия (смотреть) сериал (2011-2012) (все серии)



Доктор Хаус 8 сезон фото


Доктор Хаус— южноамериканский драматический сериал, идущий с ноября 2004 года. Шоу демонстрируют в 66 государствах.
В 2008 году был признан наиболее знаменитой телевизионной програмой во всем мире с аудиторией практически в 82 миллиона посетителей.
Сериал получил большое количество наград, такие как 2 «Золотых глобуса», 4 «Эмми», премию «Выбор народа».
Крупнейший герой телесериала Хаус – врач Грегори Хаус в выполнении английского актёра Хью Лори феноменальный диагност, владеющий крепким и неуживчивым нравом, нередко не соблюдающий общепризнанные мерки и отстаивающий собственные основы исцеления. Хаус – дипломированный спец по инфекционным болезням и нефрологии, он возглавляет диагностический филиал в выдуманной Учебной лечебнице Принстон-Плейсборо в Нью-Джерси. В любой серии у Хауса свеженький больной, диагноз коему не сумели поставить иные лекари. В большинстве случаев, он в критическом состоянии, и Хаусу и его команде надо как можно быстрее разгадать еще одну мед загадку, используя способ дифференциального диагноза.
Хаус испытывает страдания от недомогай в ноге и хромоты, из-за этого он привык к болеутоляющему средству. Он не предпочитает разговаривать с больными, считает, собственно все они врут о собственной жизни, хотя выручает их жизни за счёт собственного опыта и проницательности.

Смотреть удивительный и незабываемый сериал Доктор Хаус 8 сезон

Так как нередко диагнозы Хауса считаются плодом его проницательности, данное вызывает вопросцы у его начальницы, крупнейшего доктора клиники, врача Лизы Кадди (Лиза Эдельштейн). Она одна и ограничивает доктора из за опасных способов Хауса. Приятель Хауса – его сослуживец, руководитель онкологического филиала Принстон-Плейсборо, врач Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард).

Мысль устроить детективный сериал о докторах, расследующих непонятные болезни в духе шоу, пришла к Полу Аттанасио, как скоро он прочел колонку с именем «Диагноз» в «Нью-Йорк Таймс». В первом варианте сценария сериала речь шла о группе медиков, хотя Дэвид Шор предложил поставить в центр основного героя, который ставил бы диагнозы, раскрывая ересь больных. В следствии этого шоу отошло от взглядов процедурного врачебного сериала и стало драматической ситуацией, раскрывающей нрав основного героя – врача Хауса. Созвучие имен в телесериале не ненароком: Шор был и останется наибольшим фанатом творчества Артура Конана Дойля. Хаус брал от Холмса феноменальную проницательность, страсть к дедукции и принцип браться лишь за те дела, которые его интересуют (потому непременная отработка часов в больничном приёме расценивается Хаусом как пытка).
Как и Холмс, Хаус музыкально одарён: он играет на пианино, гитаре, губной гармошке.


Доктор Хаус 8 сезон 1 - 22 серия




23 серия





24 серия



25 серия



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.8/17
загрузка...
Всего комментариев: 6
6 Mike  
0
У вас видео на iPad не идет((((

5 Доктор  
0
Пламенный привет всем!!! Сериал клевый, столько приятных и милых эпизодов… ну и еще бы не получились в отсутствии юмора. Таковой вопросец. Роману меж Врачом Хаусом и Лизой Кадди быть либо не быть???????

4 Павел  
0
У любого собственный вкус. Мне вот Лост не пошел абсолютно, а моя подруга коя очень любит Лост — не выносит Хауза на дух. Каждый из нас различные но даже это великолепно :)
Видовое разнообразие движет эволюцию.

3 Дмитрий  
0
Ужасно постыдно и неуютно, хотя мне сериал не совсем приглянулся. Я бы ему поставил твёрдую четвёрку, подчас, сползающую к тройке.

2 tana1961  
0
Понаблюдала девятую серию восьмого сезона. Гениально!
Вот работа сценаристов превосходная где. Просто отдельный кинофильм снутри сериала удался, ну и приглашенная звезда Франка Потенте в дуэте с Лори выглядит непревзойденно. Смотреть Доктор Хаус 8 сезон

1 Хаус  
0
Особо веселит сарказм Хауса, в настоящий момент, заявляют, при разводах свежий термин, как скоро супруга подает документы и в основании развода оглашают:
— Благоверный стал себя вести как врач Хаус, хамит и всем ставит диагнозы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024