Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 19.04.2024, 13:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 25 » Ефросинья. Таёжная Любовь 239, 240 серия (2012 - 2013)
11:24
Ефросинья. Таёжная Любовь 239, 240 серия (2012 - 2013)


Ефросинья. Таёжная Любовь

В последствии того, как выжившая после авиакатастрофы девчонка, которую воспитали как родимую внучку живущие в глухой тайге Прохор (Валерий Золотухин) и Полина (Ира Карташева), стала взрослой, в ее жизни состоялось большое количество событий, как веселых, но и грустных. Ефросинья (Анастасия Макарова) перебралась из лесной глухомани в мегаполис, встретила собственную любовь, стала мамой и испытала утрату любимого.
Прошло 12 месяцев с той поры, как Ефросинья родила отпрыска, названного в честь папы Сашей. Предки Александра-старшего (Александр Константинов) Светлана (Инна Мирошниченко) и Борис (Сергей Калантай), смирившись со смертью наследника, отыскали успокоение в воспитании внука, в каком души не чают.

Смотреть романтичный напряжённый и захватывающий сериал Ефросинья. Продолжение

Фрося поселилась в жилище папы Миши Мартынова (Александр Клюквин), уехавшего с супругой Ирой (Ксения Энтелис) и дочерью Юлией (Валерия Ходос) в другое государство,и все имеющееся время посвящает ребенку. Юную мать нередко посещает почитатель — отпрыск мэра городка Арсений (Сергей Мухин), давным-давно безвыходно влюбленный в Ефросинью.
Тем временем из Столицы в таежную глубинку к собственному давнему приятелю, режиссеру Виталию Арзамасцеву (Евгений Коряковский), посетил в поисках музы для написания очередной книжки создатель популярных романов Иван Корнеев (Роман Кириллов). Узнав от Арзамасцева полную драматизма и нежданных - негаданных поворотов участи ситуацию Фроси, он радостно осознает, что это как раз тот сюжет, который был ему так важен. Писатель решает остаться пожить у егеря Дмитрия (Юрий Батурин), дабы заняться творчеством и приступить к работе над собственным свежим творением, по коему Арзамасцеву не терпится поставить представление.
Саму героиню покуда еще ненаписанного романа Ефросинью ожидают впереди нелегкие тесты: новейшие встречи, козни недоброжелателей, устроить основной в собственной жизни выбор, и, конечно, любовь.

Ефросинья. Продолжение




Ефросинья. таёжная любовь 1 - 237 серия


238 серия





239 серия





Ефросинья. Таёжная Любовь 240 серия



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/1245
загрузка...
Всего комментариев: 19
19 наталья волошина  
0
как посмотреть 240-ю серию ефросиньи?

17 ИРИНА  
0
Вместо 236 и 237 серии Ефросиньи виж[font=Arial]у белые квадраты[/font]

18 admin5540  
0
Вам нужно очистить кэш браузера

16 Анастасия  
0
Почему не заливают дальше серии таёжной Ефросиньи с 236 серии? Заливайте. И сколько вообще серий? Когда она закончится? Хочется досмотреть до конца.

15 Алина  
0
Скажите, пожалуйста, а почему нет продолжения?

14 AgatovaInga@gmail.com  
0
НЕ МОГУ НАЙТИ 213 СЕРИЮ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ. ПОМОГИТЕ. СПАСИБО..

13 Алина  
0
АУУУУУУ! Где 85 серия? Или запретили наши российские, пока у нас не пройдет? Если так, жаль. Но все равно, спасибо вам!

12 муромец  
0
Кому не нравится жизнь в фильмах,те фильмы можно не смотреть!
Унижать и уничтожать работу актёров в своих комментариях, не принято нормальным россиянам!
Как живём,то и показываем, чем ближе к истине показа, тем фильмы и лучше!В фильме "Ефросинья"имеются и несоответствия того, чего мы желаем видеть,в сравнении с другими фильмами ,данный фильм очень даже приличный и достойный к сериалам продолжения!
Спасибо за фильм1
С уваженим Муромец

11 igor  
0
чо за придурок ево придумол убирите ево пока ешо кто нибуть не увидел

10 igor  
0
такая мурстика напоминает маупли

9 igor  
0
стерите пожалуста пока хтото неувидел

8 муромец  
0
Среди разбоя,коррупции,разных детективов и прочих произведений "искусства" 21 века фильм Ефросинья достойный к просмотру и размышлению о быте нашей жизни! Все ошибки и недостатки можно отнести к жанру зарабатывания денег,что поделаешь?
Спасибо за фильм!

7 miri  
0
why #5 removed?

6 таня  
0
когда добавят 262 серию- ЖДЕМ ОЧЕНЬ!!!!11

5 Валера  
0
Моя мать на самом деле зависела от данного телесериала, а на меня он просто действовал на нервы. Наверно просто представительницам слабого пола эти киноленты поближе, нежели нам, представителям сильного пола.

4 Александра  
0
Исполнительница главой роли Анастасия Макарова в каком-то из интервью созналась, собственно наиболее трудным ей было решиться о съемках в продолжении телесериала, принесшего ей немалую известность, в связи нежелания быть «актрисой одной роли»

3 Александра  
0
Крупнейшей интригой сиквела "Ефросинья. Продолжение" стало то, как ситуация о таежной красотке Фросе и , собственно её любимый Александр был убит на пожаре, спасая жителей из пламенеющего здания престарелых, впрочем его тело все не найдено. Данная неразбериха оставляла вероятность выхода в свет в новейших моментах возлюбленного героини телесериала и папы ее дитя. Смотреть
Ефросинья. Продолжение

2 Продолжение  
0
Дивлюсь, как дал согласие сниматься в данном телесериале Валерий Золотухин. Кто прописал сценарий? Кто режиссер? Как возможно расходовать наличные средства и время на данное???? Творчество артистов - данное вообщем отдельный диалог. И как скоро станет конец? Может показаться на первый взгляд, собственно кинофильм станет продолжаться постоянно.

1 Ефросинья  
0
Как превосходна данная телеэпопея, судить не берусь, не наблюдал. Меня удивило содержание песни, коя сопровождает вступительные титры телесериала ("Птица-разлука"). Эту искреннюю скудоумие о тайге имели возможность сочинить исключительно рафинированные детки каменных дебрей. Наконец: "на поляне от костра 2 брусничные кустика". Всякому, кто даже раз посещал просто в лесу и видел ветхие кострища, ведомо, собственно "на поляне от костра" ничего не увеличивается десятилетиями. А здесь нате вам - "2 брусничные кустика"! А позже поэт-песенник, по всей видимости, принял решение конечно добить слушателей крылатой строчкой "забери меня с собой в зеленоватую тайгу, где брусника на лугу". Приятели мои, брусника подрастает в сырых затененных местах, на моховых кочках, а если уж никак не на лугу. Про это точно понимает великая часть аудитории, на которую данный сериал и нацелен. Сходственные ляпы творцы выгораживают, именуя их эпитетами, метафорами и прочими живыми средствами знаменитого и могучего. Хотя как скоро грамотешки мало (как в такой ситуации), итог креативного порыва делается смахивает на плод воспаленного воображения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024