Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 25.04.2024, 05:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Июнь » 9 » Футбол. Чемпионат Европы Россия-Чехия (2012) онлайн
11:14
Футбол. Чемпионат Европы Россия-Чехия (2012) онлайн


Лидером категории А и матча в частности вначале числилась сборная Рф. Это вынужденно устраивало и конкурентов команды Дика Адвоката чехов, и самих инвесторов сборной Рф. Тем наиболее дивно было смотреть за стартовыми минутками встречи, где матч под собственный контроль вроде брали чехи.
У Чехии выходил неплохой контроль мяча в середине поля за счет умений Йирачека, Плашила и Росицки. Вместе с несколькими эталонами кряду вообщем творили иллюзию полного перевеса команды Михала Билека. А вот у жителей России были видны трудности с контролированием мяча, выходом из защиты в атаку. Правда и вообщем некоторая стрессовость в деяниях появлялась.
Смотреть шикарный футбол Футбол. Чемпионат Европы Россия-Чехия (2012) онлайн
Чуть ли не единым, кто тихо себя ощущал с 1 минутки, был Вячеслав Малафеев. Конкретно его за некоторое количество часов до матча на роль главного в команде избрал Дик Адвокат. Какой-никакой-то особенной работы у вратаря сначала не было, однако некоторое количество навесов и элементарно отскоков он твердо присвоил.
Собственные 1-ые вылазки к воротам конкурента Российская Федерация устроила чрез собственного фаворита, никак не такового скорого и юркого как ранее, однако никак не наименее принципиального для общекомандного фуррора Андрея Аршавина. Крепкость правого заступника чехов Селассие не была безупречной. 1-ый эпизод жителей России пришел оттуда: Аршавин пяткой катнул на ход Жиркову, тот прострелил на Кержакова, однако удар у атакующего жителей России никак не получился.
Данный стремительный и взрывной штурм стал, как будто сигналом жителям России для функциональных моментов матча. Они не в такой мере осуществляли контроль мяча, нередко отступали обратно всей командой, но при данном проводили молниеносные атаки. Наверное конкретно таковой замысел имел ввиду тренер, как скоро устанавливал на лезвие атаки обычно скорого и функционального Кержакова заместо массивных Погребняка либо Павлюченко, а справа Дзагоева заместо броского индивидуалиста Измайлова.
| Рейтинг: 4.8/121
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Борис  
0
іграли дуже добром деле, комбінаційно, мыслив Чехія дасть опір..

4 Россия-Чехия  
0
Украинцы с Вами! Успехов Вам в предстоящем.

3 Европы  
0
Роскошный матч, комбинационный,стремительный - элементарно блеск! Смотреть Футбол. Чемпионат Европы Россия-Чехия (2012) онлайн

2 Чемпионат  
0
Братья-славяне,Вы молодчаги!

1 Футбол.  
0
Молодцы! Однако греков необходимо не запустить в плей-офф, чтобы 2 славянские вышли!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024