Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 28.03.2024, 15:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 27 » Я ему Верю 17 серия (2012) смотреть (сериал полностью) все серии
15:03
Я ему Верю 17 серия (2012) смотреть (сериал полностью) все серии


Капитан органов внутренних дел Женя Тарасова не думала о собственной жизни в отсутствии работы. Хотя опосля тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили иную работу, кабинетную -инспектором по надзору за теми, кто только освободился из мест не столь отдалённых. Женя противилась всей душой - она с тоски погибнет на работе с бумажками! Впрочем, оказывается, собственно за бумажками стоят живые люди, любой - с собственной долей, нравом и трудностями.
Смотреть драматический криминальный детектив Я ему верю (2012) сериал
Любая серия - данное ситуация поддержки былому заключённому, попавшему в беду в следствие стечения событий. В перспективе данных ситуаций развивается главный лирический сюжет - ситуация нелегких отношений Жени с боссом уголовного розыска Петром Крыловым. Хотя наша героиня, разрешив все невзгоды и удары участи, обретёт своё блаженство в гармоничной семье. Женя - целостная, смелая, волевая натура, хотя при всем при этом постоянно привлекательная и прекрасная.




сериал Я ему верю 1 - 12 серия



13 серия




14 серия





15 серия





16 серия




17 серия

СКОРО



-----------------------------------------------------------------------------------------------------

| Рейтинг: 5.0/1
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Петр  
0
Мало телесериалов, которые вызывают острое интеллектуальное наслаждение. Этот относится к ним.

4 Геннадий  
0
А так как любая серия, не взирая собственно вплетена в единую мысль, данное отдельный малометражный кинофильм и осматривать их необходимо в соответствии с этим

3 Верю  
0
В общем ведь ощущается, собственно весь артистический состав определенно получает наслаждение от собственной работы, как поступает просмотр данного телесериала нетяжелым и веселым. Смотреть Я ему Верю (2012)

2 Ему  
0
Незамедлительно заявлю, собственно детективные телесериалы я слишком предпочитаю и с почти всеми из их обстоятельно знакома. Впрочем в том числе и с учетом данного, детективная компонента и сюжеты моментов изготавливают очень приятное эмоции, а от каких-либо самостоятельно я пришла в полный восхищение

1 Я  
0
Как скоро я первый раз заметила кусок момента по телеканалу то 1-ые думы посетившие меня, были приблизительно таковыми:
-Хммм, какая симпатичная леди-детектив… Может показаться на первый взгляд, исключительно сексапильная из всех, собственно я видела…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024