Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 29.03.2024, 00:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Апрель » 9 » Ясновидец 6 сезон 17 серия (2012) смотреть (сериал)
18:30
Ясновидец 6 сезон 17 серия (2012) смотреть (сериал)


В Санта-Барбаре обитает абсолютно неопытный новичок следователь милиции Шон. Он довольно бдителен, а его возможности подвергать анализу в том числе и самые трудные правонарушения сумел бы позавидовать в том числе и самый бывалый следователь. Шон и его ассистент Гас совместно расследуют самые запутанные дела. Особо в данном подсобляет специфика, коей владеет Шон с юношества – подарком ясновидения. Почти все, включая босса Карлтона и младшего следователя Джульетту, не верят в специальную одаренность Шона. Невзирая на неверие находящихся вокруг, Шон не направляет внимания на воззрение всех, кто с ним трудится, и вовсе не завершает расследования, а удачно открывает самые солидные дела.

Смотреть криминальную комедию Ясновидец 6 сезон

Сериал ошеломляющий. Искрометный юмор, время от времени немножко задумчивый…Шон Спенсер просто… очаровательный. Практически постоянно радостный, насмешливый, смышленый… Дюле Хилл веселит глаз в любом моменте. Чуть-чуть педантичный, саркастичный, трогательный. Ровная противоположность разгильдяю Шону, и все же, его лучший приятель с небольших лет. Корбин Бернсен великолепно вписывается в сериал и задумку режиссеров. Слишком импонируют их дела с Шоном — данное просто эталон любых взаимоотношений родителей и детей. Неизменные неурядицы, занятные примирения, как скоро никто не готов принять вину первым. Джулс, шеф полицци не попросту управляется с собственной ролью, а живет в ней.



Ясновидец 6 сезон 1 - 14 серия

15 серия



16 серия




17 серия

СКОРО

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/1
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Петя  
0
Просто передать нельзя, как я предпочитаю данного молодого человека.

4 Александра  
0
На самом деле… Как скоро докучают все телесериалы вида «Врача Хауса», «Героев» и других напряженок, нужно наблюдать этот.

3 Костя  
0
Моя мать, человек который еще категоричнее относится к телесериалам, также присела на Психа :) Дас ист фантастиш, мейне кницце. Смотреть Ясновидец 6 сезон (2012) (сериал)

2 Борис  
0
Симпатичные Эштоны Катчеры и прочие определенно не выдерживают сопоставления с Джеймсом

1 Ясновидец  
0
Родэя ни под каким видом невозможно именовать артистом одной роли…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024