Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 29.03.2024, 01:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Как я ездил в Москву 13 серия (Тв-шоу) 2012 смотреть онлайн
17:30
Как я ездил в Москву 13 серия (Тв-шоу) 2012 смотреть онлайн
«Как я ездил в Столицу» – свежий план канала ПЕРЕЦ. Данное взор на город Москву очами жителя нашей планеты из провинции. Ведущие выпусков и репортер из команды РЕН TV Леонид Канфер (победитель ТЭФИ 2010 года в номинации «Специализированный репортаж» за репортажи «Там, где была война» и «Репортерские ситуации») и Владимир Виноградов, майор ОМОНа в отставке.
Смотреть очень интересное позновательное тв –шоу Как я ездил в Москву
Скетч-шоу «Как я ездил в Столицу» ведает о дилеммах города очами простого жителя нашей планеты. Видеоряд построен на контрастных взорах на обстановку Московского репортера и самого именитого обитателя города Собинка Владимира Виноградова, прославившегося в Вебе роликом «Как я отправился на войну в Чечню».
В свежем плане канала ПЕРЕЦ Леонид и Владимир меняются местами. В Чечне роль постояльца более подходила Леониду Канферу. Он был наблюдателем из цивилизованного мира, на тот момент как Владимир ощущал себя как рыба в воде. Владимир понимает, как вынести все тяготы в Чечне: как застать попутку-вертолет, как просочиться в скрытый штаб в Ханкале, где брать большое количество металлолома, как сделать деньги 300 р.
Посодействуют ли Владимиру данные познания освоиться в Столице? Какие трудности Столицы и столичных жителей выявит зоркий взор ОМОНовца?
Леонид Канфер водит Владимира по престижным фитнес-клубам для жителей нашей планеты и собак, по ресторанам с нано-едой, стильным торговым центрам обуви и белья и фиксирует все исследования героя камерой: тирады и словечки, на которые не скупится основной герой, они сулят разойтись на цитаты.
Человеку из провинции не попросту привыкнуть к Московскому ритму жизни. Необыкновенно трудоемко, как скоро всё в тебе: перемещения, речь, привязанности – дает провинциала. Хотя данное только 1 точка зрения.



Предыдущие серии сериала Как я ездил в Москву


11 выпуск






12 выпуск





Как я ездил в Москву 13 выпуск

СКОРО

------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/4
загрузка...
Всего комментариев: 6
6 нина чайка  
0
ЖДЕМ НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПРЕДУДУЩИЕ

5 Москву  
0
Мы, столичные жители, так пристрастились к нашей полоумной жизни в данном мегаполисе, собственно в том числе и не обращаем внимание на ее нелепицы.

4 В  
0
Владимир Виноградов – ветеран боевых поступков – успел потрудиться и дальнобойщиком, и конвоиром, и заместителем босса местной органов внутренних дел.

3 Ездил  
0
Предпринята попытка пояснить россиянам, отчего в великих населенных пунктах всё устроено как раз так, но не по другому. Смотреть Как я ездил в Москву (Тв-шоу) 2012 онлайн

2 Я  
0
В передаче, вроде как, пытаются продемонстрировать данную разность, а с иной – сблизить ментальность символически столичных жителей и символически немосквичей

1 Как  
0
Вещи, которые, столичным жителям, кажутся издавна обыкновенными и ясными, по сути вызывают реальный шок и недопонимание у жителей нашей планеты из глубинки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024