Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 20.04.2024, 06:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 9 » Касл 4 сезон 23 серия (смотреть) сериал онлайн (2011-2012) (все серии)
00:19
Касл 4 сезон 23 серия (смотреть) сериал онлайн (2011-2012) (все серии)


Жила-была юная и слишком симпатичная женщина-детектив Кейт Беккет, в жизни коей случилась катастрофа, собственно и сподвигнуло ее встать на путь настолько трудной и непризнательнуой профессии. Кейт не очень занималась собой, в том числе и губки не украшала (собственно, однако, ее никак не омрачало), была резка в суждениях, и предпочитала на досуге уважать детективные романы 1-го чрезвычайно модного писателя…
Смотреть весёлую криминальную драму Касл 4 сезон
Жил-был не совсем юный, хотя чрезвычайно обаятельный писатель Ричард Касл, расставшийся со стервозной и корыстной супругой (блондинкой, а по совместительству издателем его книжек), испытывающий страдания упадка жанра и лишившись собственных заработков — знаменитейшего героя хитов детектива Шторма. В последствии расторжения брака у Ричарда осталась дочурка, ценящая на тусовках не веселиться и смотреть, как папа выдает автографы направо и на лево (на правой и на левой груди почитательниц), а делать бытовое задание, да поселившаяся у него в жилище влюбчивая маман зрелого возраста, меняющая почитателей как перчатки и проводящая вечера за музицированием сообща с еще одним предметом воздыхания.

И тут в 1 великолепный день волей участи (а точнее некого маньяка, решившего не заморачиваться, выдумывая новейшие методы убийства, а обставить собственные преступления так, как данное было описано в книжках известного писателя) Кейт встречается с собственным кумиром — Ричардом Каслом и узнает, он имеет отвратительную повадку совать нос куда не стоит, влезать в отсутствии разрешения на место правонарушения, исторгать значимые рекомендации там, где не требуют, и у него есть и плюсы (включая животную притягательность) — у Ричарда немало нужных знакомств (в том числе и с лично мэром он на дружеской ноге), превосходные познания в сфере психологии, и его значимые рекомендации практически в ста процентах случаев оказываются чрезвычайно нужными.

Касл 4 сезон 1 - 22 серия




23 серия




-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Рейтинг: 5.0/125
загрузка...
Всего комментариев: 7
7 Kriss  
0
A mnie nravica. Super serial. Konieshno hocheca shtob Bekket nakaniecto apredelilas. No v obshem 'Kasl' mnie daze lutshe chem 'vampiry'.

6 Миссис Малькольм Рейнольдс  
0
Все восторги по поводу Касла и компании уже улеглись. После блистательных 1-2 сезона, сериал скатился на обычный середнячок. Голубая бабочка - вообще провальная серия. Америкосские спецслужбы - цру фбр и проч нечисть - изрядно угнетают. Хочется стандартных загадочных трупов, изобретательных душечек - маньяков, и традиционных "простых американцев" в роли убийц.
Метания Беккет - тоска. Пританцовывания парочки друг около друга - тоска. Повзрослевшая Алексис -тоска. Праведная Марта - тоска!!!!
ЗЫ
Продолжаю смотреть сериал только ради беглого муженька! ))) Вижу он не отощал от тяжелой голливудской житухи - сердобольные фанатки его подкармливают. И то мне лучше - кормить меньше буду! Да и на Беккет у него аллергия - видимо меня боится!!!!

5 Юрий  
0
Не взирая, собственно сериал объявлен как криминал/детектив, страшных кровавых сцен в великих численностях не имеется. Против, замечательно снято, я бы в том числе и произнес завораживающе.

4 Анжела  
0
Хороши не столько основные герои, да и побочные — раздолбаи полицейские из отдела Кейт, которые не против сострить, хотя не имеют ни мельчайшего стремления читать толстенные книжки, прокурор подписывающий на ходу ордер на обыск, предположительно уверовавший собственному добродушному знакомому писателю, нежели юному рьяному детективу, престарелый иллюзионист, играющий на фортепиано в фирмы немолодой леди и иные.

3 Борис  
0
Созерцатель имеет 40 мин. искрометных разговоров, комичных обстановок и наслаждения лицезреть на экране чрезвычайно ясных, сходу незабываемых персонажей.
Смотреть Касл 4 сезон сериал

2 Александра  
0
Неотразимый Натан Филлион, он стает во всей имеющейся красоте. Улыбочки, ужимки, подколки, чуть-чуть приподнятая бровь — и сердца фанаток теснее неистово колотятся, а губки расплываются в блаженной усмешке.

1 Касл  
0
Мне понравилось, тандем писатель детектив все дела щелкают на раз-два. Но тот факт, как они данное делают, очень благородно выглядит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024