Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 29.03.2024, 13:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 6 » Команда Че 41 серия 2012 - 2013 смотреть сериал
14:49
Команда Че 41 серия 2012 - 2013 смотреть сериал


Свежий телепроект «Команда ЧЕ» претендует на то, дабы порвать цепочку обычных российскому посетителю телесериалов про полицейских и быть свежим витком в развитии детективного жанра!
«Рассчитываю, собственно созерцатель получит от данного плана положительный заряд впечатлений. – Заявляет исполнитель основной роли Мартиньш. – Сериал не столько про криминал и убийства, он к тому же про жизнь обыденных жителей нашей планеты».
Смотреть захватывающий криминальный сериал Команда Че

Сериал «Команда Че» повествует о работе отдела по расследованию убийств. Тут под начальством опытнейшего наставника Андрея Чепикова (роль которого выполняет знаменитейший рижский артист Мартиньш ВИЛСОНС,), работают юные принципиальные полицейские Вандала Соболева (Анастасия ГОРОДЕНЦЕВА) и Евгений Денисов (Александр ПАШКОВ).
Андрей Чепиков – майор милиции. Уверенный, неустрашимый, жесткий. Нрав – волевой. Перед руководством не прогибается. Помимо работы у него ничего нет, и в ее отсутствие он начинает мучиться физически. Нравится всем дамам за собственную усмешку и убежденность, сквозящую в любом его перемещении.
Евгений Денисов – капитан милиции. Горячий, на допросе сможет быстро вскочить и наброситься на подозреваемого с кулаками. Предпочитает неординарные решения. Абсолютная противоположность Чепикову по нраву. Радостный, нередко прикалывается. Постоянно ищет время для отдыха.
Вандала Соболева – лейтенант милиции. Разумная, застенчивая, несколько робкая. Начинающий в подразделении Чепикова.
Нередко обретает правильные пути выявления правонарушений.
Прекрасный специалист по психологии.
Как раз такие, абсолютно разные сослуживцы, создают команду, вместе с ними Чепикову светит распутывать немалое количество нежданных и запутанных дел.
- Любая серия телепроекта – свежее уголовное дело!
- посетитель совместно с профессиональными следователями пройдет всю цепочку поиска законопреступников и выяснит о сокрытых под слоем улик первопричинах, стоящих за любым нарушением закона.
- очень интересная головоломка сюжета, обычно, разгадывается довольно спонтанно!
В период просмотра посетитель окажется чувственно вовлечен кроме того и в перипетии приватной жизни основных героев. Становление их индивидуальных ситуаций следует бок о бок с расследованием правонарушений. Чепиков, Соболева и Денисов считаются не столько сослуживцами по работе, они соединены узкими узами дружбы. Хотя дела в их трио складываются непросто…



Команда Че 1 - 39 серия сериала Команда Че





40 серия




Команда Че 41 серия

СКОРО

-----------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/1
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Гена  
0
Неплохой высококачественный боевик, выигрышно отличный от абсолютно невозможных и сюжетно бестолковых зубодробилок Ван-Дамма либо Лундгрена.

4 Роман  
0
Поединки сняты клево — с вихревой динамикой, напором, яростью. В следствии этого глядеть на это все чрезвычайно небезынтересно.

3 Слава  
0
Хотя данный сериал не тот вариант, как скоро необходимо творить шедевр. Тут надо уяснить только образное представление о «истинных полицейских героях».

2 Че  
0
У Мартиньша несложное отважное личико, упрямый взор и абсолютно правдоподобное исполнение — чувственнае и четкое. Он фактически совершенен для ролей в таких кинокартинах

Смотреть Команда Че сериал 2012

1 Команда  
0
Артисты — молодчаги. В боевиках отличительного мастерства не потребуется, хотя знаменитейший рижский артист Мартиньш ВИЛСОНС был и остается хорош в ролях в армейских пафосно-увлекательных лентах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024