Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 20.04.2024, 11:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Апрель » 22 » Косяки 8 сезон 12, 13 серия (2012) смотреть онлайн
19:08
Косяки 8 сезон 12, 13 серия (2012) смотреть онлайн




Косяки 8 сезон (2012) смотреть онлайн

Речь в телесериале следует не о борьбе с наркотиками и не про то, как вредоносна наркомания; тут представлен взор абсолютно под другим углом — Нэнси живет в именно том южноамериканском сабарбе — предместье, где у любого собственный «скелет в шкафу».
Оставшись после гибели супруга одна, у Ненси Ботвин наступает сложный период в жизни — ей, ранее не работающей, надобно подкармливать семью и расплачиваться по счетам и вообщем-то за что-нибудь жить. Т.к. прогрессивные работодатели настоятельно просят или же обеспеченный навык , или же дьявольский труд. Вот наша героиня подалась в наркобизнес, где притязания оказались не на столько жестки. Однако, как оказывается и в торговле дурманом есть собственные аспекты и тонкости: мстивые соперники, жесткие поставщики, безрассудные посетители и так далее
Смотреть криминальную комедию Косяки 8 сезон (2012) онлайн
В последствии у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — юристы, финансисты и пр персоны. Как говориться, сможете себе предположить данную картину, замечательно приправленную черным юмором, отличными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.На семейном фронте нашей Ненси также мешают скучать шурин Енди, который никак не желает взрослеть и 2 отпрыска: 1 из которых школьник с играющими гормонами, а 2-ой 10-летний шкодник, которого опасается вся округа за его выходки, добавьте сюда бессчетных ухажеров, наркомана-бухгалтера, латиноамериканскую служанку и иной чудаковатый социум, обитающий в окрестностях города — и вы возьмете в толк, собственно торговля наркотиками для Ненси была не очень ужасным обстоятельством.







1 - 10 серия




----------------------------------------------------------------------------------------------------

| Рейтинг: 4.8/12
загрузка...
Всего комментариев: 6
6 жабье  
0
:)

5 Фёдор  
0
Прекрасный юмор, в первую очередь выходящий за рамки приличия, крепко подымет вам настрой, а разные драматические «загигулины» сюжета не оставят бесстрастными к последующей участие героев.

4 Сергей  
0
Основная героиня — большеглазая, худая дама коя смахивает на кого угодно, не считая наркодиллера, чрезвычайно удивляет собственным перевоплощением от домашней хозяйки до хитрого ганстера.

3 Борис  
0
Артисты выбраны слишком успешно. Смотреть Косяки 8 сезон(2012) онлайн

2 Рита  
0
Практически никаких секретов в нем нет: кто кого убил либо подставил, все чрезвычайно прозрачно, хотя время пролетает не видно, т.к. разочарование за обломом, косяк за косяком.

1 Косяки  
0
Роскошный сериал. Не шаблонный, не простой и слишком… обломный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024