Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 29.03.2024, 16:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 27 » Костоправ 13 серия (2012) сериал (смотреть)
01:10
Костоправ 13 серия (2012) сериал (смотреть)


Сериал Костоправ 2012 фото

Основной герой телесериала — Анатолий Савчук, доктор со сложной участью. Он оставил работу в проф медицине, поселился в деревне и стал именит в окружении, как костоправ, поднимающий неисправимых пациентах. В 1 серии кинофильма спасибо стечению событий Савчук ставит на ноги отпрыска столичного предпринимателя, обладателя Московской платной больницы.
Испытывая признательность, предприниматель, обнаруживший в Савчуке незаурядного эксперта, зовет его управлять филиалом собственной больницы «Ультрамед». Костоправ воспринимает приглашение и посещает Столицу, оказываясь для глав врачебного учреждения незваным постояльцем.

Смотреть искромётный комедийный сериал Костоправ (2012)

Действие случается в стационаре, где лежат не столько люди с серьёзными неуввязками, а также различные лентяи, раздувающие из мухи обычного криминал, в наркологии – особенно. Посреди богачей очень немало хамов, помыкающих персоналом, как крепостными. Встречаются и чокнутые с нереальными претензиями и пожеланиями. Разношерстный и надменный коллектив профессионалов поликлиники разносторонне принимает выход в свет Савчука, он ведь ярок, умен и дерзок. Его стиль беседы полон юмора, нежданных - негаданных метафор и обобщений, а уникальные и элегантные способы исцеления выходят за рамки спрятанных этических задач больных. В скором времени самые запутанные клинические случаи, в любом случае, попадают в руки Анатолия. Амнезийный олигарх, человек проигравший всё в карты, галлюцинирующий деспот-генерал, коммерческий заграничный микроб – вот короткий ассортимент персонажей и задач с коими приходится столкнуться нашему герою на протяжении первых серий. Постоянно оставаясь на вышине, Костоправ всегда с ярким светом обретает выход из самых запутанных обстановок, спасая жизни нездоровых и репутацию поликлиники.

---------------------------------------------------------------------------------------------



---------------------------------------------------------------------------------------------

Костоправ 13 серия




------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/125
загрузка...
Всего комментариев: 7
7 Ваня  
0
ВЕрните ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 цукер  
0
фильм удален

5 Ирина  
0
Анатолий на вид мужчина мужчиной, агрессивное начало прет. Не абсолютно седоватый, хотя не жгучий брюнет. Не особо отличается из массы. Опасен, обламывает всех подряд, не задумываясь о последствиях. Тяготеет к мистике, хотя заявляет о ней слишком мало.

4 Константин  
0
Врача завлекают не столько загадки, а мощь и сила жителя нашей планеты и рамках человеческого духа

3 Дмитрий  
0
Врач Толя – АнтиХаус. Он гиперсоциален, он общественно активен, дидактичен, предпочитает рассуждать о грехе и доле Смотреть Костоправ (2012)

2 Г алина  
0
Толя любитель улаживать мед загадки через инцидент с больным и разбивать статус пациента.

1 Костоправ  
0
Девиз главного героя – Безвыходно? Тогда уже Вам к Толе. Способ Рубероида - вынудить больного делать-то, собственно что в связи сзаболеванием либо по иным первопричинам больной делать издавна не имеет возможности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024