Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 26.04.2024, 10:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 12 » Краткий Курс Счастливой жизни 16 серия (2012) онлайн (все серии, весь сериал)
19:30
Краткий Курс Счастливой жизни 16 серия (2012) онлайн (все серии, весь сериал)


Краткий Курс счастливой жизни – данное свежий многосерийный план от режиссера нашумевшей «Школы» Валерии Гай Германики. Данное честная беседа о прогрессивных барышнях среднего возраста, живущих в Столице. Данное - путеводитель по прогрессивной Столице. Кафе, клубы, выставки, торговые центры и кинотеатры присутствуют в жизни персонажей вровень с кабинетами, поликлиниками и филиалами органов внутренних дел. Продюсер Денис Евстигнеев: «Идет речь о новейшей ступени правдоподобия на экране. При том, собственно данное художественная ситуация, тебе проявляют подсмотренный документальный кусочек жизни настоящих жителей нашей планеты».
Смотреть эротический комедийный сериал Краткий Курс счастливой жизни
Искренние рассуждения о жизни передовых девушек. Ситуация о поисках счастья и трудностях в отношениях с другим полом 4-ых героинь - Саши (Светлана Ходченкова), Любы (Алиса Хазанова), Кати (Ксения Громова) и Ани (Анна Слю). 35-летняя Саша - одинокая и независимая. Она разведена, живет с малюсеньким сыночком, матерью и бабушкой. Встреча с Петром, который будет ее боссом и любовником, значит свежий период в жизни. У ее свежих сослуживцев также не много благоприятно. Секретарша Аня занята поисками 2-ой половины. Люба решает, как совладать с тем, собственно она не имеет возможности иметь деток, а Катя погрязла в семейной обстановке, которую она более бессильна терпеть...



Краткий курс Счастливой жизни 1 - 14 серия





15 серия


16 серия






--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.7/28
загрузка...
Всего комментариев: 13
13 марина  
0
офигенный фильм!мне очень понравился, советую посмотреть!

12 Эля  
0
Всё, что творит ЛЮБОЙ режиссер, окрашено его манерой.. Дай Бог каждому иметь свое мнение, а не снимать мыло или плагиат

11 Эля  
0
Кино может быть любым.. Если зритель реагирует, браво режиссеру!

10 Irena  
0
zarombisty film w polsce takich niema przejżałam cały super samo życie aby takich węcej

9 Ирина Л  
1
С упоением жду каждую серию!!! Не являюсь приверженкой сериалов! Но это ВЕЩЬ!!! С первой серии затягивает современной реальностью. Никакой наигранности среди актеров, даже детей. Временами действительно думаешь, что смотришь документальный фильм или съемки скрытой камерой. Валерия - режиссер, со своим уникальным узнаваемым подчерком, и это в её то годы!!! Молодчинка!

8 hhh  
-1
Все те, кому не нравится этот фильм либо чмошницы или чмошники, на которых никто не смотрит, которые слаще морковки ничего в жизни не видели вот им и обидно И ЗАВИДНО на это смотреть, что кто-то живёт, а они СУЩЕСТВУЮТ!!!
жизнь реальная отображена тут, а не в мыльных операх.

7 orvis  
0
Не берусь судить за будуobt серии, но эти 5 серий - реально мордой в грязь общество! Короче-зрители - уважаемая Германика Вас жестко опустила! Поймете ли? -зачем. Теперь все от противного. т.е. через попу! Мир давно перевернулся... А зрители - умничают!...Личные обстоятельства. личные манеры, извращения режиссера, куда катится синема!!! В голову смотрите свою - заблудшие граждане! Сами себе такую жизнь давно создали! Скоро найдете - каждый себя ближе к 16-ой серии - может тогда дойдет!

6 лёля  
1
лерочка умничка все фильмы правда жизни а кому не нравится правда глаза колит!

5 Геннадий  
1
Успела пока поглядеть первую серию, мне довольно понравилось, буду глядеть далее :)

4 Жизни  
-1
Чушь некая. Куда русский синематограф катится !!!

3 Счастливой  
-1
Я желаю наблюдать Истинное КИНО, но не БРЕДОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ в отдельности взятого типа-режиссера, который считает себя гением. Смотреть Краткий Курс Счастливой жизни (2012) онлайн

2 Курс  
-1
Раз у нескольких процентов нашего народонаселения (по всей видимости и у лично Германики) аналогичные дела в семье, то данное не означает, собственно аналогичная грязюка - Настоящая жизнь и ее надо пропагандировать!

1 Краткий  
1
Все, что творит Германика – окрашено ее ясной личной манерой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024