Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 20.04.2024, 12:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 19 » Кто если не Я 25 серия (2012) Шукшина смотреть (онлайн)
16:20
Кто если не Я 25 серия (2012) Шукшина смотреть (онлайн)


Еще немного недель назад Нина Беркутова был эффективным Московским юристом, отличной матерью и всецело удачной супругой. Хотя в одно мгновение это на первый взгляд стабильное блаженство рассеялось, как дым. Благоверный кинул ее из-за любовницы, дела с детками далековато не образцовые, как ранее, не обошли ее и трудности с работой.
Смотреть искреннюю душевную мелодраму Кто если не я

Для множества из нас, аналогичные удары участи стали бы фатальными. Переосмыслив собственную жизнь, Нина Беркутова сейчас не гонится за наличными средствами, общественным статусом или же карьерными взлетами, поставив на 1-ое место наиболее нравственные основы. С данного эпизода она берется оберегать не роскошных посетителей, а простых трудяг, пожилых людей, испытывающих страдания от подлога сытых госслужащих, дам, испытывающих страдания от насилия авторитетных парней и жителей нашей планеты, которые не имели возможности платить за предложения обыкновенного юриста.





Кто если не Я 25 серия (2012)




-----------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.9/106
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Оля  
0
Для Виктории Лукиной этот фильм вероятность изменить стандарт секретарши и гламурной блондинки.

4 Денис  
0
Для съемок в телесериале Виктории Лукиной надо было набрать 5-8 кг. Лишь потому, понадобилось взамен настоящего веса, принимать на вооружение накладки.

3 Не я  
0
По нраву Зоя может подстраивается под всякую обстановку. У нее как следует развита проницательность. Она ощущает, как надо устроить для собственной цели, чтоб достичь ее. Смотреть Кто если не Я (2012) Шукшина (онлайн)

2 Если  
0
Мне в ней нравится — она обнаружила внутри себя силы не попросту воскресить себя из пепла, хотя отделаться от звездного самоослепления и всецело себя морально скорректировать.

1 Кто  
0
Жизнь опускает главную героиню с небес, стараниями врагов и завистников ее лишают адвокатского статуса, в некий эпизод рушится ее семья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024