Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 28.03.2024, 14:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Апрель » 8 » Мой Капитан 5 серия (2012) смотреть (Певцов)
00:38
Мой Капитан 5 серия (2012) смотреть (Певцов)


Дама на корабле – не к добру. В данном на собственной коже удостоверился недружный экипаж речного судна возглавляемые его несносным капитаном Иваном Акимовым. Красотке Вандале выпала небезопасная доля - укрощение строптивого капитана. Жаркая ситуация на воде, в какой нет места, чтоб скрыться либо сойти на берег. Все примет решение тут и в настоящий момент.

Сериал "Мой капитан" - данное свежая четырехсерийная приключенческая мелодрама. Сериал был сотворен режиссером Александром Карпиловским в 2011 году.

Сюжет телесериала закручивается около Ивана Акимова. Руководящий герой всю имеющуюся жизнь работает на барже. Быть капитаном не очень с легкостью на первый взгляд как может показаться, данная роль прикладывает явные обещания и просит от жителя нашей планеты строгости и какой-либо отчужденности.

Сериал Мой Капитан (2012) смотреть онлайн бесплатно все серии

Стоит проявить мизерную наклонность, и команда ощутит вседозволенность, а что и ведет к понижению трудоспособности, а там и до беды близко. Сообразно корабельной мудрости - дама на судне данное не к добру. Но даже это гарантированно испытает на себе наш герой. Вандала оказалась на барже абсолютно ненароком, и сейчас ей светит почувствовать на себе все тяготы корабельной жизни. Вандала обязана станет сделать тяжелую цель - достучаться до сердца основного героя. Получится ли ей данное, созерцатели сумеют выяснить в последствии просмотра российского телесериала "Мой капитан".

1 серия




2 серия



3 серия



4 серия




5 серия

СКОРО

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Рейтинг: 5.0/1
загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024