Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 27.04.2024, 04:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Май » 4 » Молодая Справедливость 2 сезон 20 серия (2012) смотреть онлайн
19:36
Молодая Справедливость 2 сезон 20 серия (2012) смотреть онлайн


Молодая Справедливость 2 сезон

Мультфильм рассказывает о приключениях 4 персонажей: Робина, Аквалэда, Кид Флэша и Спиди.На пути к своей цели они проявляют рвение к наибольшему признанию и почтению, и основная их цель продвижение от помощников до полновесных супергероев. Чувствуя недоверие от собственных наставников из Лиги Справедливости: Бэтмена, Аквамена, Флэша и Зеленой стрелы, они переживают это по разному. Спиди уходит от собственного напарника Зеленой стрелы и действует в одиночку автономным супергероем и берёт себе свежий позывной — Красная стрела. Остальные устремляются добиваться доверия наставников в собственной значимости и скрыто берут на себя цель Лиги верности — изучить строения лаборатории Кадмус.

Смотреть увлекательный приключенческий мультфильм Молодая Справедливость 2 сезон

Во время проникания в штаб Кадмуса, 3 богатыря обретают клон Супермена - Супербоя. Далее бригада узнает, будто Кадмус сотворил живые орудия, именуемые геноморфами. Наверное изобретение, возникновение Супербоя, всё соединено с загадочной категорией людей, именуемой Светом (Комитет начальников Кадмуса). В конце концов, Робин, Аквалэд, Флэш и Супербой договариваются с Бэтменом осуществить команду скрытых операций. Посоветовавшись с собственными сотрудниками, Бэтмен посылает Молодую Справедливость верность в тайную пещеру на уединенном полуострове. Тут они пройдут подготовку и наставничество Лиги верности. Мисс Марсианка возникает в конце момента и приобщается к команде в качестве 5-ого члена.



Молодая Справедливость 2 сезон 1 - 17 серия



18 серия





19 серия



20 серия




Молодая Справедливость 2 сезон 21 серия

СКОРО





----------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.7/13
загрузка...
Всего комментариев: 8
8 Айко  
0
шалапай, это боты.

Мультсериал преотличнейший. Единственное, что печалит - задержка выхода серий, которая, в принципе, понятна: для создания чего-то стоящего требуются усилия и время.

7 jeka99  
0
я больше фильмы люблю!но посмотрев одну серию я захотел еще одну потом еще одну та и досмотрел!!!!а теперь жду следующих серий!Незнаю как остольным но мне мульм по дуще!!!!!!!!!

6 шалапай  
0
чё за сборище интеллектуалов??О_О

5 Федор  
0
Данная мультипликация и данные ситуации отложаться в голове на всю жизнь.

4 Николай  
0
Наверное из всех мультсериалов, выходящих напрямик в данный момент, он наверное самый-самый наилучший и активный сообразно собственной анимации.

3 Жора  
0
Мы никак не успеваем рассмотреть суперзлодеев досканально, однако они и никак не претендуют тут на достаточное достоинство и энтузиазм. Смотреть Молодая Справедливость 2 сезон (2012) онлайн

2 Справедливость  
0
Обнаружение нравов снутри коллектива никак не препятствует происходящему извне.

1 Молодая  
0
В "командных", супергеройских мультфильмах давненько такового небыло.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024