Фильмы и сериалы онлайн Среда, 24.04.2024, 22:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 19 » Молодожёны 2 сезон 21 серия (2012) смотреть сериал (41 серия)
14:40
Молодожёны 2 сезон 21 серия (2012) смотреть сериал (41 серия)
Лера предпочитает Лешу. Леша предпочитает Леру. Они женаты 3 года. Их домашняя лодка, кренясь и поскрипывая, пробивается через Химкинское водохранилище домашних трудностей. Любую минутку они узнают, кто здесь капитан, кто — руль, в какую сторону грести и кто вновь не прикрыл тюбик с зубной пастой! Хотя разве эти мелочи имеют все шансы помешать, как скоро тебе в пределах 30-ти и думы о суровой совершеннолетней жизни имеют все шансы еще несколько лет подождать?

Смотреть великолепную комедию Молодожены 2 сезон

Покуда молодожены исключительно мыслят о ребёнке, в их жизнь врывается активный и своенравный малыш. Он именуется Андрей Петрович, ему под 60, и он —папа Леры. Осматревшись он начинает показывать молодым, что гораздо лучше представляет, как следует жить, и регулярно не соблюдает обычный ход вещей в семье Леши и Леры. Помимо Андрея Петровича, интенсивное участие в судьбе молодоженов принимают Руслан и Жанна — домашняя пара с ребенком и кредитами, также 3 безусловно различных школьных приятеля Леши, которые, может показаться на первый взгляд, все имеющееся свободное время постараются проводить у него в постояльцах. Жизнь в такой круговерти ежедневно сможет повернуться сущим адом либо запоминающимся сюрпризом. Хотя они сладят с хаосом. Так как Леша предпочитает Леру, а Лера предпочитает Лешу.




Сериал Молодожёны 2 сезон 1 - 19 серия






20 серия




Молодожёны 2 сезон 21 серия



| Рейтинг: 5.0/42
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Женя  
0
Это молодожёны? Данное смотрится как давным-давно живущая семья, с издавна заезжими задачами.

4 Дима  
0
Это — адаптация ситкома «Повелитель Квинса». Она в Соединенных Штатах шла наиболее 9 лет.

3 Валя  
0
Я признательна Илье Львовичу за замечательное выполнение роли Андрея Петровича Смотреть Молодожёны 2 сезон (2012) сериал

2 Александра  
0
В мою голову вбились 2 отчаянно сражающиеся друг с другом идеи: «Ужас, наши и пародировать неплохо не в состоянии!» и «Да уж! Этих актёров на таковой бездарный кинофильм».

1 Молодожёны  
0
Я склонен думать, что,Олейников и есть фишка телесериала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024