Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 28.03.2024, 17:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Июнь » 21 » Мультсериал Футурама 7 сезон 27 серия (онлайн)
13:03
Мультсериал Футурама 7 сезон 27 серия (онлайн)






Сюжет всеми приглянувшегося мультипликационного телесериала Футурама проистекает на стыке веков. Получив заявку на доставку пиццы, Фрай угождает в ВУЗ криогеники. Выгораживая собственную репутацию хронического аутсайдера, в 00 часов 00 мин. 00 секунд 1 января 2000 года он угождает в криогенную камеру и пробуждается в 31-м веке. Юноша как оказалось в не знакомом мире, здесь нет озоновй дырки и нефтяного горючего, но несмотря на все вышесказанное люди колонизировали космос и выстроили летающие машинки. Всю тяжкую работу исполняют автоматы, которые наделены разумом. Время от времени посреди них появляются восстания и о 3-хправилах робототехники Айзека Азимова они очевидно не слышали.

Смотреть комедийный мультфильм Футурама 7 сезон

Фрай устраивается на работу в фирму «Межпланетный экспресс» к собственному 150-летнему отпрыску Хьюберту Фарнсворту. Не считая его коллектив состоит из безглазой мутантки Лилы, алкоголика и владеющиего гадким нравом автомата -сгибальщика Бендера, чиновника Гермеса Конрада, не понимающего в медицине ракообразного врача Зойдберга и не очень разумной, однако кросотки стажёрки Эми Вонг. Совместно им светит свершить очень много интересных, однако небезопасных для жизни странствий.



Мультсериал Футурама 7 сезон 1 - 25 серия




26 серия






--------------------------------------------------------------------------



Футурама 7 сезон 27 серия

скоро



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.7/16
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Гриша  
0
Сюжет динамичен, и изменяется в зависимости от серий

4 Петр  
0
Способ описания авторы сериала выбрали не стереотипный. Мы можем именовать его наверное фантазирование, и прихорашивание.

3 Алла  
0
В собственном кинофильме создатели затрагивают актуальные вопросы, и осмеивают почти все изъяны, и отвратительные повадки передового вида жизни Смотреть Мультсериал Футурама 7 сезон (онлайн)

2 Вика  
0
Сериал заполнен шуточками, совсем нередко переходящими в темный юмор, однако элементарными и ясными любому

1 Футурама  
0
Мэтт Грейнинг и Дэвид Коэн сотворили собственный следующий анимационный шедевр, делая упор на мысли классиков научной фантастики XIX и XX века.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024