Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 29.03.2024, 13:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Июнь » 11 » Настоящая кровь (2008 - 2014) все сезоны
11:39
Настоящая кровь (2008 - 2014) все сезоны

Настоящая кровь 5 сезон

Действия раскручиваются в маленьком городе в пригороде Нового Орлеана. С тех времен, как жители страны восходящего солнца придумали искусственную кровь «True Blood», у вампиров отпала надобность кончать обычных смертных. По прошествии 2- ух лет, вампиры покинули собственные гробы и официально сообщили о собственных правах. Однако не все люди оказались готовы к данному, и не все вампиры были счастливы отрешиться от обычной сладости. Соки Стэкхаус — рядовая официантка из пригородного кафе, наделенная возможностью декламировать идеи находящихся вокруг, контактирует с «неплохим» упырём Биллом Комптоном. И сходу получает немало противников посреди «нехороших мужчин».

Смотреть онлайн захватывающий триллер Настоящая кровь (2014) 7 сезон

Так как мы лишились почти всех людей Бон Темпс (Хисуса, Марни, Нан, и может быть Тары) в конце 4 сезона, сезон 5 даст новое мясцо и продемонстрирует некие известные обличия. Вслед за тем станет совсем значимым, мощная загадочная дама в центре одной из наших основных ситуаций в последующем году, сообщает продюсер Рейл Такер. Наверное она станет неотразимым персонажем. Мы еще и еще раз побываем в фантастическом мире упомянутым в истоке сезона , повествует Такер, Сезон 5 станет более позновать фей, новейших фей, фей каких мы еще не лицезрели. Мы все, как и Сьюки, пришли к осмысливанию фей более, нежели в прошлые сезоны. Патрик Скотт Фоули, с ним мы повстречались в конце, доставит проблемы Терри и Арлин. Такер разъясняет: Он владеет знанием о минувшем Терри, который направится в Бон Teмпс, преследуя их с Арлин жизнь, которую те пробуют сотворить совместно. Персона волка, которого лицезрели рычащим на Сэма в крайние минуты станет раскрыта и, как объясняет Такер, наверное тот кого вы ни разу не встречали до этого.Такер, написавший финал сезона, не доказал, будто оборотень папа Элсида, Джексон, он показан в 5 книжке романов Шарлин Харрис о Сьюки Стакхаус. Выисканный повелитель Миссисипи, Рассел Эджингтон, возвратится. Рассел не мертв, подтверждает Такер. Разрешено с полной уверенностью допустить, правитель Миссисипи не ушёл совсем. Еще отыскивается былой фаворит Содружества Солнца и ныне вампир Стив Ньюлин, дразнит Такер, Я произнесу, будто фактор возвращение Стива к Джейсону совершенно не тот, что вы ждали. Сьюки сорвала 3 необычных кусочка станет 1. Болельщикам взаимоотношений Ерика и Сьюки станет обидно выяснить, будто ее независимость продолжится в последующем году. Постоянно отыщутся романы в жизни Сьюки, Сьюки в истинное время любит себя, ведает Такер. Результаты деяний Ерика и Билла в конце станут догонять их некое время в последующем году.

-------------------------------------------------------------------------------------------------



-------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.9/97
загрузка...
Всего комментариев: 8
8 ёлк@  
0
Билл стал мудаком. Чем дольше тем запутанней.........

7 kasimi  
0
Спасибо за 9 серия Настоящая кровь

6 koliu  
1
Это гораздо КРУЧЕ чем Дневники Сопливого Вампира

5 Лена  
0
Никак не могу не упомянуть моих самых обожаемых персонажей в телесериале Эрика и Пэм.

4 Роман  
0
Сьюки все считают непонятной, потому придерживаются от неё подальше, однако она далековато никак не дура, какой ее пристрастились полагать.

3 Кровь  
0
Анна Пакуин непревзойденно выглядит в роли обычный официантки из провинциального городишки. Смотреть Настоящая кровь 5 сезон (2012) онлайн

2 Rhjdm  
0
Билл неплохой юноша, однако он способен на нехорошие действия.

1 Настоящая  
0
Некие считают Билла достаточно действительно кислым и я наверняка дам согласие с таким воззрением.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024