Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 20.04.2024, 12:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Май » 10 » Псевдоним Албанец-4 17 серия (2012) онлайн
14:55
Псевдоним Албанец-4 17 серия (2012) онлайн
Албанец – это имя имеет майор Александр Воронков. Собственный псевдоним он имеет взял в память про друге Викторе Албанцеве, участие которой в свою очередь исполнял катастрофически умерший Александр Дедюшко.
Воронков развивает бизнес боевого товарища, ,кроме того, в этом новом сезоне его ожидает битва с международными террористами, а ,кроме того, мафией, занимающейся распространением контрафактных лекарственных лекарств. Ожидает Албанца ,кроме того, бизнес чести: расследование преступления по отношоению к фронтового товарища, Воронкова Елена будет заложницей негодяев.
Данное совсем не все тесты, в которых выпадут на долю Албанца в новейшем сезоне.
Получится ли ему вычислить убийц друга, не допустить распределение контрафактных лекарств, приостановить банду интернациональный террористов, а заодно определить индивидуальные проблемы?..
В серии:
Неизвестные злоумышленники попробовали проникнуть на на территории секретного комбината, действующего начиная с радиоактивными изотопами. 1-ими на месте выехали капитан Григорьев ,кроме того, Эксперт. Оставшийся в Крупном городе майор Воронков занялся проверкой связей граждан, действующих на объекте. Он подозревает, о том, что злоумышленников сообщает кто-то из своих. Тем временем Эксперт знакомится с роковой красоткой Полиной и теряется…



Псевдоним Албанец-4 1 - 12 серия (2012) онлайн




13 серия



14 серия





15 серия



16 серия




17 серия

СКОРО

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.7/17
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Юра  
0
Вот и актёр главного героя попробовал представить собственного Воронкова обыденным человеком. Невзирая на тотчас беспощадные действия, он может ощущать и идти во благо.

4 Николай  
0
В жизни я не раз сталкивался с реальными богатырями Рф. Как спросишь, какие на их счету подвиги, дивишься, они не кичатся сиим, люди они стыдливые.

3 Борис  
0
Меня заинтриговал мой персонаж. рассказывает Штефанко. Я не обожаю играть героев, каких нам демонстрируют в голливудских кинокартинах, у каких скулы дрожат, ноздри раздуваются.Сотреть Псевдоним Албанец-4 (2012) онлайн

2 Виктор  
0
Мне давали сниматься в телесериале с самого истока, - сознался нам Штефанко. - Только, почитав сценарий, я категорически отказался. Он был недоработан.

1 Албанец 4  
0
В основной роли - артист Олег Штефанко. Он грезит расправиться с бандой, подстроившей смерть Виктора Албанцева.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024