Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 26.04.2024, 21:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Май » 6 » Рассмеши Комика 2 сезон 7, 8 выпуск (2013) Россия 16.03.13
18:10
Рассмеши Комика 2 сезон 7, 8 выпуск (2013) Россия 16.03.13


В наше непростое инновационное время даже наиболее талантливым и профессиональным людям иногда с большим трудом получается добиться достойного фуррора. Кому-то никак не хватает упорства, кому-то – средств. Во всяком случае, все данные причины мешают настоящей реализации всех способностей и возможностей. Иногда кажется, что из данной ситуации элементарно никогда не отыскать выход, однако тут на содействие талантам прибывают разные телевизионные шоу, одним из каких и считается представление «Рассмеши комика (Российская Федерация)».

Смотреть искромётное юмористическое шоу Рассмеши Комика (Россия)

Шутливый формат, дозволяющий элементарно сообщить о таланте с телевизионных экранов, даёт возможность вдобавок получить достаточно хорошие валютные средства.
Вероятность взять роль в данном веселительном гала-шоу, приобретает любой человек, считающий, будто его способность рассмешить возимеет интерес со стороны широкого населения. За собственный концерт конкурсант приобретает приличные деньги, которые возрастают сообразно увеличению комичности повествуемых шуточек либо обыгрываемых сценок.
Изюминка плана содержится в том, что его соучастники обязаны увидеть ухмылку на устах людей, чья жизнь конкретно ассоциациируется с юмором и шутками.



Рассмеши Комика 1 сезон 1 - 13 выпуск (2012) Россия



Рассмеши Комика 2 сезон 1 - 7 выпуск


8 выпуск




Рассмеши Комика 2 сезон 9 выпуск



-------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.8/17
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Арина  
0
Необходимо разуметь, совладать с данной задачей сумеет далековато не любой человек, так как никто не намеревается элементарно этак раздаривать собственные средства.

4 Женя  
0
Довольно нередко посещает чувство, будто соучастники и жюри смотрят на юмор по разному.

3 Дима  
0
Приговор выносится мгновенно и никак не оставляет практически никаких шансов на последующую помощь. Смотреть Рассмеши Комика 1 сезон (2012) Россия

2 Комика  
0
Ежели эмоция юмора вправду располагается в крови, то разрешено не колебаться в том, будто ухмылка, обязательно, тронет Максима Галкина либо Владимира Зеленского.

1 Рассмеши  
0
Основное – наверное никак не смутиться пред настолько почитаемыми и обширно знаменитыми ведущими.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024