Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 26.04.2024, 20:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 22 » Реальные Пацаны 4 сезон 21 серия (2012) смотреть онлайн
20:04
Реальные Пацаны 4 сезон 21 серия (2012) смотреть онлайн


Почти все, еще не досмотрев 3 сезон телесериала про обычного молодого человека из Перми, грезят глядеть 4 сезон, таким неповторимым и увлекательным привиделся этот кинофильм для молодых людей нашей державы.
Все прошлые сезоны, снимались в Перми, так как непосредственно оттуда большая часть артистов данного сериала. В 4 сезоне станет возможно выяснить приблизительно в 55 сериях про то, как Колян воспитывает, появившегося на свет малыша в «собственном духе», как Иваныч постарается устроить из него неплохого предпринимателя, а Лера лелеет и балует малыша, как «Лысый» и «Рыжий», наконец-таки завели себе «телок», а Эдик как и прежде не имеет возможности совладать с собственным амурным треугольником.
Смотреть умопомрачительный увлекательный молодёжиный сериал Реалнные пацаны - 4

Помимо всего этого вы увидите очень большое количество свежих персонажей, именно это новейшие подружки Леры, и приятели Коляна, и прочие. На первый взгляд ничего не поменялось, и все в жизни приятелей и членов семьи телесериала остается на тех же личных местах, а нет, 4 сезон принесет массу новейших полезных впечатлений и эмоций, любая последующая серия станет заполнена свежими занимательными и радостными событиями, которых, увы, так не хватает нам с вами в настоящей жизни.







Реальные Пацаны 4 сезон 1 - 19 серия







20 серия


Реальные Пацаны 4 сезон 21 серия






СКОРО



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

| Рейтинг: 4.9/7
загрузка...
Всего комментариев: 9
9 Николай  
0
да когда уже будет 21 серия ?

8 Виталий  
0
это же жмоты) тут наверно очень много "человеческих комментов"

7 Илья  
0
че за фигню вы несете,говорите нормально,по человечески.

6 Елочка  
0
Классный сериал - Реальные пацаны 4 сезон

5 Виктор  
0
Многое персонажи - провинциалы с немаленький буквы. При всем при этом провинциальность, непосредственность персонажей не считаются первоосновой!

4 Геннадий  
0
Данный сериал веселит меня собственной ненавязчивостью, абсолютно обычным для моего подросткового возраста юмором, который я до 16 лет считал забавным и единственным юмором, приличным для обсуждения в тусовке настолько же молодых людей.

3 4 сезон  
0
Я предпочитаю киноленты с нравственной подоплекой. В данном телесериале любая серия ставит перед героями нравственные и общественные проблемы, которые порой надежно, а от случая к случаю и ошибочно, разрешаются основным героем. Смотреть
Реальные Пацаны 4 сезон (2012) онлайн

2 Пацаны  
0
Я согласен, собственно прогрессивные ситкомы просто надоели, хотя данное не значит, собственно что безусловно все ситуационные телесериалы базируются на безгранично циклических гэгах и маразматическом сюжете.

1 Реальные  
0
Расценивая каждый сериал воздержаться от неконструктивной критики нельзя. Телесериалы наблюдают лишь потому, собственно что некие персонажи цепляют, принуждают сопереживать им.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024