Фильмы и сериалы онлайн Среда, 24.04.2024, 06:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 6 » Сериал 20 лет без любви 17 серия (2012) смотреть все серии, весь сериал.
16:40
Сериал 20 лет без любви 17 серия (2012) смотреть все серии, весь сериал.


Хитросплетенная ситуация страсти и любви, в какой есть всё для превосходной амурной мелодрамы.
Сериал повествует о жизни 2 девушек-сестер: Свете -простой провинциалке и Лере – московской штучке, привыкшей к роскоши и богатству с самого юношества.
В семье Светланы несчастье – мама Катя больна, необходимы средства на операцию. Молодая женщина выясняет, собственно она как оказалось считается приемной дочерью, её реальные предки живут в Столице и у них свое дело, она принимает решение отправиться туда и умолять о наличных средствах на исцеление матери.
Смотреть волнительную мелодраму 20 лет без любви

В Столице у неё воруют документы, а в последствии забирают в органы внутренних дел. Впрочем в последствии выхода она всё же прибывает на жилплощадь к папе, хотя его нет.
Лера приготовляется к свадьбе с Германом, но мечты рушатся в следствии измены папы, который кинул маму Нину Кричевскую из-за молоденькой любовницы. Ярослав не имеет возможности взять в толк откуда Светлана узнала эти подробности рождения его дочери. А тем временем в Приморске возникает пожар в кафе папы Светланы Андрея, полиция не желает напрягаться. Он высказывает мнение, что данное дело рук кредитора. Сдав тест крови, олигарх признает, собственно Светлана его родимая дочь. Он может помочь ей и маме. Андрей сбегает в Москву. А Лера приготовляется занять пост начальника фирмы, хотя в последствии того, как она выяснила истину о собственном рождении, она покидает город, по дороге встречаясь с Андреем. И они завязывают приятельские отношения. А Света тем временем занимается делами фирмы под проницательным управлением Германа, который возводит собственные проекты и делает несколько денежных операций по выводу наличных средств.
Лера делается юным живописцем.
В основных ролях Анастасия Задорожная, Жанна Петренко, Андрей Чадов, Владимир Симонов, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Анатолий Журавлёв, Илья Любимов и иные.


20 Лет без Любви 1 - 15 серия















20 лет без любви 17 серия



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.5/169
загрузка...
Всего комментариев: 8
8 ELENA  
0
очень хочется посмотреть фильм до конца!!! добавьте,пожалуйста.....

7 Вероника  
0
Пожалуста.добавте 15...... серии.

6 александр  
0
восстановить фильм 20 лет без любви

5 Дима  
0
Настоящая любовь схожа на привидение — все о ней заявляют, хотя немного кто ее видел.

4 Александр  
0
Артистический состав бесподобен, хотя мастерство любого удивила, так как данное 100% попадание в роли я склонен думать, что, любой персонаж главен в кино но даже это тот сериал в каком уж наверняка разочарований не станет.

3 Любви  
0
Увлёк, собственно буду пересматривать «20 лет без любви», хотя припоминать про это кинофильме буду с теплотой, данное наверняка. Смотреть Сериал 20 лет без любви (2012)

2 ,Без  
0
В кинофильме теплый воздух романтики и настроения. Прекрасно подобрана музыка, а операторская работа заслуживает отдельной хвалы. Сложно выделить что-нибудь отдельное, собственно понравилось, сериал приглянулся как говориться в целом.

1 20 лет  
0
Будет любовь. Будетвоодушевление. Будет чувство полета.Будет теплые дни и жаркие ночи. Будут проблемы, хотя все проблемы возможно одолеть, когда на самом деле предпочитаешь любовь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024