Фильмы и сериалы онлайн Среда, 24.04.2024, 01:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 4 » Сериал Кабы я была царица 5 серия (онлайн)
15:10
Сериал Кабы я была царица 5 серия (онлайн)
По одноименному роману Веры Колочковой. Опосля погибели маме опеку над младшими сестрами брала на себя старшая Тамара. В безграничных заботах о сестрах прошла ее юность, замуж Тамара но и не вышла. Сестрички выросли. В годовщину погибели мамы собрались они за столом и стали припоминать, как когда-либо в детстве игрались они в забаву, загадывая стремление.

Смотреть Сериал "Кабы я была царица" онлайн и бесплатно.

Начиналась забава словами: "Кабы я была королева…". Небольшими сестры грезили о царевичах и конфетах, и уже ведь Тамара желает иметь личный дом, Вика полагается выйти замуж за олигарха, а негромкая непрезентабельная Соня, аналогично, как в детстве, не имеет возможности выдумать стремление. Впрочем участь теснее приготовила любой сестре собственный необыкновенный сюрприз.



1 серия



2 серия





3 серия





4 серия





Кабы я была царица 5 серия



--------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/20
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Царица  
0
Перенести прописанное на экран не утратив драматизма данное великое дело не постоянно получается. При таком варианте получилось.

4 Была  
0
Книжка сама собой шедевр, в явном толке, ее бы в школе советовать к чтению непременно, чтобы у растущего поколения не было отвратительных дум

3 Была  
0
Полосы жизни героев шли к собственному переплетению неизбежно иногда замедляясь, подчас ускоряясь до скорости курьерского поезда. Смотреть Кабы я была царицей онлайн

2 Я  
0
Течение событий было ровненькое, хотя от данного не ниже увлекательное от серии к серии. Нерв как принято говорить накалялся.

1 Кабы  
0
Сознаться правдиво фильмом был в неком роде потрясен. И обоснование данному не в том, собственно была какая то пронзительное мастерство артистов либо очень интересный сюжет (хоть и данное существует). Потрясен я был будничностью происходящего на экране.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024