Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 26.04.2024, 06:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Апрель » 2 » Сериал Отрыв (2012) 5, 6, 7, 8 серия (смотреть) Смоляков, Панин. Все серии, сериал полностью
17:40
Сериал Отрыв (2012) 5, 6, 7, 8 серия (смотреть) Смоляков, Панин. Все серии, сериал полностью
В 1947 году Алексей Митрохин посещает послевоенную Столицу навестить собственного приятеля, прежнего комбата Аргунова, который в период войны выручил его жизнь. Хотя как оказалось, собственно комбат осужден на 25 лет и присутствует в таборе взыскательно режима. Герой принимается решение на безрассудный поступок — хоть какой стоимостью высвободить приятеля…

Митрохин моделирует покушение на главаря народов друга Сталина и получает вердикт — четверть века в таборе лично высочайшей режимной группы — карельском «Лазо». В бараке он встречает, в конце концов, собственного приятеля и произносит 1 единственную фразу: «А я за тобой, комбат».

Бегать из «Лазо» еще никому не удавалось. С северной стороны лагеря — озеро, с юга — обнесенный колющейся проволокой участок суши. С первого взора, задумка осуществить побег может показаться на первый взгляд полоумной, хотя выясняется, собственно до войны Алексей обучался в гидротехническом ВУЗе и проходил практику конкретно в том месте, где в настоящий момент размещен концлагерь. В голове героя моментально вырабатывается абсолютно невозможный намерение: принимать на вооружение для побега плавающие торфяные острова…



Сериал Отрыв 1 - 4 серия





5 серия



6 серия






7 серия




8 серия



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.4/7
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Николай  
0
К Петренко как актёру отношусь в отсутствии предубеждения. Его роль в «Звезде» (2002-й год) просто искрометно выглядит. Хотя в данном кино — извините...

4 Лена  
0
Глядя кинофильм, можно в значительной степени увлечься, так как он и впрямь показывает истину в отсутствии некоторых прекрас. Смотреть Сериал Отрыв (2012) Смоляков, Панин.

3 Лена  
0
Актёры превосходные, роль любимой Митрохина поиграла Светлана Васильева, актриса из Студии театрального мастерства. Ну, и прочие также ничего.

2 Боря  
0
Кинофильм целостный удался, очень интересный.

1 Отрыв  
0
Съёмочная команда и исполнители ролей удивили душевностью и тактичностью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024