Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 26.04.2024, 23:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Май » 1 » Сериал Стрелок (2012) 4 серия (онлайн) (весь сериал полностью)
14:25
Сериал Стрелок (2012) 4 серия (онлайн) (весь сериал полностью)


Сериал Стрелок (2012)

Премьерный показ кинофильма Стрелок (2012) состоялся 1 мая 2012 года. Режиссером картины стал Арман Геворгян, который появился в 1977 году 12 ноября. Теснее в 1994 году Арман посутпил в училище военно-воздушного направления.В 2006 году Арман Геворгян прошел курс режиссуры в Ереванском Казенном ВУЗе Театра и Кино. В 200 году начал трудиться режиссером на канале "Армения". С 2005 году стал режиссером ток-шоу на Социальном Телеканале Армении, позже трудился режиссером телесериала. В 2008 году Арман Геворгян начал трудится на канале "Шант", а с 2011 года трудится в студии с именем Берг Саунд. Кинофильм "Стрелок" - данное 1-ая работа Армана Геворгяна, дебют в великом кино.

Смотреть Сериал Стрелок (2012) (онлайн)

Сценарий кинофильма "Стрелок глядеть интернет" был прописан Мишей Погосовым. Продюсер картины этот же Миша Погосов. На экраны телезрителей сериал выйдет спасибо поддержке производственной фирмы Берг Саунд, в следствии чего же у нас появится возможность глядеть в интернет режиме. Основные роли исполнили Евгений Березовский, Юрий Кормушин, Виктор Фалалеев, Александр Песков, Абель Абелян, Виген Степанян, Сергей Апрельский и другие. Сюжетная линия сериал "Стрелок глядеть даром" повествует о жизни и многократных приключениях крупнейшего героя. Его жизнь полна неожиданностей и критический обстановок, он должен брать в руки орудие, чтобы справедливость восторжествовала, чтобы около него и его семьи праздновал покой. Он теснее пристрастился воевать за собственные идеологические интересы и основы, он силен духом и туловищем, он способен перекрыть собственным туловищем тело друга, он готов к тестированиям участи, которые ежедневно поджидают за любым углом...

1 серия




2 серия





3 серия




4 серия



-------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/2
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Юля  
0
Актеры совладали с собственными задачками, любой артист гармониично вписан в данный фильм,знает собственно и как делать но даже это не смотрится наигранном.

4 Михаил  
0
Режиссер картины Арман Геворгян, отдельное спасибо ему.

3 Борис  
0
Кинофильм снят не плохо. Смотреть Сериал Стрелок (2012) (онлайн) (весь сериал полностью)

2 Сергей  
0
Кинофильм не на мой вкус,на мой взор не случается таковых жителей нашей планеты данное собственно вроде российского "Рэмбо".

1 Стрелок  
0
По моему мнению есть еще кинокартины под тем же заглавием. Хотя данное не римейк, данное 1 кинофильм грузинского режиссера Армана Геворгяна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024