Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 26.04.2024, 09:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 10 » Сериал Светлана 4 серия (смотреть)
22:19
Сериал Светлана 4 серия (смотреть)


Cериал Светлана - нелепая, меркантильная и язвительная ситуация о жизни жителей борделя в С-Петербурге. Бронебойная нахальство, стальная сила воли и железные нервы- данное всё Светлана Максимовская. Ей по плечу совершенно все. Все её родственники работают на благо отборного заведения греха. Работа не вредит воспитывать сыночка Бориса, ему 9 лет, также подсоблять любимому супругу Владу попеременно преодолевать то безработицу, то импотенцию.

Смотреть шокирующую комедию Светлана

Простой день в жизни Светланы. В торговом центре её застаёт врасплох прежний супруг Стив и упрашивает возвратиться к нему ради бывшей любви. Неизменный заказчик Махмуд Ахмадинежад слушает лекцию Светланы насчет экологии и в признательность оставляет сумочку с урановой рудой. Светлана делает все, чтоб отделаться от дара, хотя радиоактивные составляющие не радуют и мусорщиков.
Шофер Фил заболел и не сможет отвезти Светлану на эпиляцию и йогу. Светлане светит сыскать другого шофера, собственно надо быть готовой к встрече с посетителем. Она приглашает на должность водителя собственного старинного приятеля беспечной молодости — наркомана и бездомного Эдди. У Светланы ещё есть возможность успеть по делам, если Эдди не спутает газ с тормозом…

1 серия



2 серия



3 серия



4 серия

СКОРО

| Рейтинг: 5.0/1
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Сергей  
0
Невзирая на вульгарные шуточки про секс, в картине довольно и юмора на злость дня, и еще высмеивание южноамериканского, российского причем даже еврейского стиля жизни.

4 Борис  
0
Запомнился персонаж Пабло Эскобара и его мамы, которую искрометно поиграла сама Айрис.

3 Александра  
0
Почти все одаренные артистические работы возможно сыскать и между побочных ролей посетителей Светланы. Их многообразие поражает: от безработного соседа до Барака Обамы и Махмуда Ахмадинежада. Смотреть Сериал Светлана

2 Петр  
0
Смесь российских словечек с английскими звучит довольно уморительно. Чего лишь стоит повседневное: «Благое утро to everybody» перед семьей.

1 Светлана  
0
Ударная мощь телесериала во-первых в артистах. Айрис Бар будучи американкой дает роскошный российский говор, собственно веруешь ей безропотно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024