Фильмы и сериалы онлайн Вторник, 23.04.2024, 21:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 23 » Сериал Толедо 13, 14 серия (2012) смотреть (онлайн)
12:53
Сериал Толедо 13, 14 серия (2012) смотреть (онлайн)




Сериал Толедо Скачать онлайн

Толедо — город в центральной части Испании, столица провинции Толедо и автономного сообщества Кастилия — Ла-Манча. Расположен к юго-западу от Мадрида на реке Тахо и является центром архиепископства. Здесь и происходят действие сериала, где вас ждут интриги, приключения, дворцовые романы Испании правления Альфонсо X Разумного.
Альфонс истратил большое количество средств на становление института в Саламанке. Увлекаясь астрономией, он возвел обсерваторию и доверил 50 научным работником составить астрономические таблицы, вышеназванные по его фамилии Альфонсовыми.
Смотрите испанскую приключенческую драму Толедо
В наши дни в честь Альфонса был назван кратер на Луне. Альфонс приложил большое количество сил для помощи кастильского языка, сделав его муниципальным. Отныне все казенные акты и законы заместо первобытной латыни обещали составляться на кастильском языке. Поощрялось написание литературных творений на нем, по указанию короля на кастильский язык была переведена Библия. При Альфонсе прошла масштабная работа по унификации законов. Заместо многих законов, основанных на обычаях, были составлены "Законы 7 долей" в обыкновениях римского права, в каких были ограничены права населенных пунктов и знати.
Честь, сговоры и страсть, одолевание барьеров объединяются в данной исторической драме, в виде фона для проживания и конфликта меж христианами, мусульманами и евреями того времени

.



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.9/110
загрузка...
Всего комментариев: 7
7 Johnny Sounds  
0
Классный сериал, не для тупых.

6 irina  
0
mi vsej semjej perezivali s gerojami filma,ocen hotelos bi dosmotret do konca .kogda mozo ozidat sledujscie serii?

5 Tаисия  
0
Кинофильм произвел мощное воздействиее. Испания,религия, культура, мировоззрение, обычаи, обыкновения, люди — другой мир. За всем было небезынтересно следить, распознавать что-нибудь свежее. Кинофильм превосходно передает атмосферу эры

4 Зоя  
0
Откровенно сначала сериал не впечатлил меня вообще, хотя глянув его далее, меня привлек необычный расклад режиссера к ситуации, хитросплетение технологий с мистикой произвела на меня восхищение.

3 Виктор  
0
Толедо прекрасный кинофильм, он для приверженцев, тем, кто просто желает поглядеть что-нибудь высококачественное, неплохое, для себя.
Смотреть Толедо

2 Алла  
0
Надо отметить больше различных мелочей, и от-того иллюстрация делается еще приятнее. Кое-кто прикинет, собственно очень впечатлительна, собственно я ничего не знаю в оценках… Да, я не обращаю внимания на ляпы, на промахи — будь они Специальные, либо нет.. Данное истина. Впрочем, я — не критик, я — [приверженец]. Мне не актуальны всякие оценки, основное — чтоб я получала наслаждение и наслаждалась просмотром.

1 Толедо  
0
Как скоро я в первый раз заметила картину — глянула напрямик на одном дыхании. Так он меня удивил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024